5 советов, которые помогут сэкономить на покупках в интернет-магазинах Беларуси

Многие сегодня предпочитают шопинг онлайн – выбирать нужные товары, модные аксессуары и одежду гораздо комфортнее, сидя дома у компьютера. К тому же, делая покупки в интернет-магазинах, можно существенно экономить.

Сайт Promokodi.by

Как это сделать? Можно отслеживать скидки в магазинах, или воспользоваться услугами промокодных сайтов, которые отбирают для своих пользователей самые интересные предложения от крупных сетевых гипермаркетов и модных магазинов. Promokodi.by – сервис скидок и промокодов, который уже более пяти лет помогает делать выгодные покупки в онлайн-магазинах Беларуси и мира. Мы подготовили несколько советов, которые помогут любителям онлайн шопинга делать приятные и экономные покупки.

  1. Станьте участником программы лояльности. Такие программы своим покупателям предлагает большинство крупных магазинов. Участники программы получают возможность накапливать бонусы за каждую покупку, а затем накопившейся суммой можно расплачиваться, делая очередной заказ.
  2. Используйте для оплаты банковские карты с кэшбеком. Максимальный кэшбэк в РБ – 5%. За каждый заказ, оплаченный картой, вам будет возвращаться часть потраченной суммы. Экономия невелика, но сэкономить всегда приятно. Выбирая карту, обращайте внимание на процентную ставку по кредиту (если используете заемные средства), плату за обслуживание картой и комиссию за снятие наличных.
  3. Сравнивайте цены на товар в разных магазинах. Ели вы нашли то, что нужно, в одном магазине, не ленитесь поискать такой же товар на других площадках. Возможно, в другом магазине цена будет существенно ниже.
  4. Участвуйте в сезонных распродажах, в это время большинство магазинов распродает свои коллекции перед получением новых. Это отличная возможность обновить гардероб брендовыми вещами, купить электронику и бытовую технику по цене значительно более низкой, чем вне акции. Год от года становится все более популярной Черная Пятница, привлекая все больше магазинов-участников и покупателей, Всемирный день шопинга на АлиЭкспресс 11.11 почти не уступает Блэк Фрайдей, все больше шопоголиков узнает о Киберпонедельнике.
  5. Используйте промокоды для покупки в интернет-магазинах. Промокод – уникальный набор символов, дающий право на скидку при оформлении заказа. Такие коды существуют только онлайн, можно сказать, это привилегия для онлайн-покупателей. Промокод может не только давать право купить со скидкой, бывают коды на бесплатную доставку. На Promokodi.by акции от онлайн-магазинов и сервисов добавляются каждый день, здесь всегда можно найти свежие заманчивые предложения. Большой популярностью у жителей РБ пользуются акции магазина 21vek.by, которые можно найти здесь https://promokodi.by/promokod/21vek/, а также магазинов 5Элемент, wildberries.by, oma.by и др.
Версия для печатиВерсия для печати