Где пройти курсы по программированию

Каждый человек на протяжении всей своей жизни проходит разнообразное обучение. Сначала это детский сад, школа, потом — колледж, академия, университет. Даже во время работы, люди проходят различные курсы и повышение квалификации. На сегодняшний день, существует большое количество разнообразных курсов, которые помогут не только улучшить имеющиеся навыки, но и получить новые. На данном сайте WebShake каждый пользователь может подробнее узнать о курсах и пройти их. Сейчас там открыт бесплатный доступ для курсов программирования. Он будет бесплатным до конца пандемии. Таким образом, у людей появляется возможность изучить основы программирования бесплатно прямо у себя дома. Это удобно, так как профессия является востребованной и высокооплачиваемой.

Категории

Для удобства использования, на вышеупомянутом сайте представлены определённые категории:

  1. Статьи. Здесь можно найти множество разнообразных статей на тематику программирования. Они могут быть интересными и полезными для пользователей.
  2. Курсы. Представляет собой бесплатный курс объектно-ориентированного программирования в РНР. ООП в PHP позволяет ознакомиться с основными принципами программирования и исследовать новую сферу деятельности.
  3. Тесты. Тут можно проверить полученные знания и пройти множество тестов. Таким образом, можно удостовериться в собственных навыках и умениях.
  4. Задачи. Подразумеваются алгоритмические задачи, которые помогут попрактиковаться в программировании. Таким образом, студенты смогут применить на практике все полученные знания.
  5. Q&A. В данной категории представлены популярные вопросы и ответы на них. Благодаря этому, можно найти решение множества возникших проблем.
  6. Автор. Представляет собой информацию об авторе и создании данных курсов. Интересные статьи на эту тему позволят узнать немного больше об авторе.

Преимущества

Вышеупомянутый курс объектно-ориентированного программирования предоставляет пользователям следующие преимущества:

  • проверка заданий. К урокам представлены домашние задания, которые проверяются специалистами;
  • помощь. Представляет собой быструю помощь, которую можно получить в чате Telegram в течении 10 минут;
  • объединение единомышленников. Основной целью данного проекта является объединение единомышленников. В телеграм-чате уже насчитывается более 1000 участников;
  • отсутствие платы. Все материалы, которые представлены на сайте, являются абсолютно бесплатными.
Версия для печатиВерсия для печати