Преимущества компании по ремонту и изготовлению карданных валов

В современном мире, все больше людей приобретают себе личный автомобиль для комфортного передвижения по городу и за ним. К сожалению, как и любой другой механизм, автомобиль может поломаться и его непременно необходимо относить в специальные сервисные центры. Один из механизмов машины, который очень важен – это карданная передача. Она необходима для передачи крутящегося момента с коробки передач на задний мост, что и позволяет функционировать машине. Самый важный элемент этой системы – карданный вал, который может поломаться, и его замена может обойтись достаточно недешево. Ремонт карданных валов можно осуществить, перейдя по ссылке. Компания занимается ремонтом данных элементов, а также продажей новых. Так как, многие сервисные центры сразу предлагают купить новую запчасть, эта компания готова найти причину поломки и устранить ее. Таким образом клиент может сэкономить свой бюджет.

Преимущества

Данная компания имеет достаточно много преимуществ для клиента, самые основные – это:

  1. Расположение. Месторасположение достаточно удобное. Сервисный центр располагается в 4 километрах от трассы М1 и 25 километров от самого Минска. Сложностей в дороге и поиске быть не должно.
  2. Доставка. Если заказ более чем на сумму 800 рублей, то по городу Минск осуществляется абсолютно бесплатная доставка. Также, бесплатная доставка возможно и по все Республике Беларусь при заказе на сумму более 1600 рублей. Возможен и самовывоз при желании.
  3. Цены. Стоимость на услуги и товары достаточно низкие, но при этом сохраняется качество продукта. Сравнительно с другими компаниями, которые дают такие же услуги, цены очень выгодные для клиента.
  4. Скидки. Также, для клиентов сделана система скидок и акций, что позволяет получить приятный бонус.
  5. Качество. Компания уверена в качестве проделанных работ и в самом товаре, поэтому с уверенностью дает гарантию на год или на 50000 километров пробега.
  6. На заказ. Одним из главных отличий и преимуществ является возможность заказать карданный вал по собственным чертежам и размерам. Таким образом, вы можете сделать данный элемент в машине четко под ваши предпочтения и замеры.

Услуги

Этот сервисный центр предлагает такие услуги:

  • качественный и профессиональный ремонт карданных валов;
  • абсолютно точная балансировка;
  • провести замену подвесных подшипников;
  • изменение длины карданного вала;
  • создание фланцев;
  • продажа элементов автомобиля;
  • замена крестовин.

Данная компания отличный вариант для покупки качественных запчастей и ремонта автомобиля. Карданные валы и передачи будут сделаны качественно, быстро и недорого.

Версия для печатиВерсия для печати