Где можно арендовать кран

Транспорт и техника — неотъемлемая часть в жизни каждого человека. С её помощью осуществляются разнообразные рабочие процессы. Специализированную технику используют в самых различных сферах деятельности человека. Это может быть строительство, производство товаров, транспортировка и предоставление других услуг. На данном сайте размещается компания Саренс, которая предоставляет возможность арендовать стрелковый кран. Данная спецтехника представляет собой автомобиль, на котором размещается большая конструкция стрелы. С помощью автоматизированных механизмов, стрелу можно поворачивать, наклонять и раскладывать на необходимое расстояние. Таким образом, облегчается перемещение тяжёлых товаров, деталей и материалов с одного места на другое.

Возможности

Стрелковые краны вышеупомянутой компании предоставляют клиентам определённые возможности:

  • подъём. Представляет собой подъём тяжеловесных грузов на требуемую высоту. За счёт этого, осуществляется погрузка, разгрузка, а также, перегрузка разнообразных товаров. Спецтехника помогает облегчить все эти процессы и ускорить работу предприятия;
  • перемещение. Подразумевается перемещение тех объектов, которые являются габаритными и тяжеловесными. Автомобиль со стрелой с лёгкостью поднимет деталь или изделие и перенесёт его в указанное место;
  • установка. Сюда входит установка, демонтаж или монтаж разных конструкций и оборудование. Благодаря этому, обеспечивается стабильный рабочий процесс.

Критерии выбора

В автопарке вышеупомянутой компании находится техника, которая отличается по разным параметрам. Для того, чтобы облегчить подбор, следует воспользоваться следующими критериями выбора:

  1. Грузоподъёмность. Представляет собой максимальный вес груза, который может поднять техника. Например, кран грузоподъемностью 250 тонн легко справится с тяжеловесными металлическими изделиями и другими конструкциями.
  2. Основная стрела. Подразумевается длина стрелы. Данное значение может варьироваться от 24 до 138 метров.
  3. Гусёк. Это часть стрелкового крана, которая чаще всего имеет решётчатый внешний вид. С его помощью увеличивается радиус действия стрелы.

Преимущества

Вышеупомянутая компания предоставляет своим клиентам такие преимущества:

  • безопасность обслуживания;
  • наличие многолетнего опыта работы;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • вся техника является современной;
  • возможность организовать круглосуточную или посменную работу.
Версия для печатиВерсия для печати