Где купить или арендовать жильё

Каждый человек стремится улучшить качество собственной жизни и приобрести собственное жильё. Это серьёзное действие, которое требует больших финансовых затрат. К сожалению, не у каждого есть возможность купить частный дом или квартиру. Именно по этой причине, популяризируются услуги аренды жилья. В таком случае, человек оплачивает арендную плату с коммунальными услугами и проживает в уютном месте. Если перейти по ссылке, здесь находится сайт, который представляет собой доску объявлений. Там можно подобрать подходящий вариант для покупки или аренды жилья. Также, каждый пользователь может разместить на сайте собственное объявление. Для этого необходимо зарегистрироваться и добавить личное объявление.

Категории

Для удобства использования сайтом, существуют следующие категории:

  1. Снять квартиру. Здесь можно просмотреть разнообразные объявления и арендовать квартиру на определённый период.
  2. Купить квартиру. Представляют собой объявления о продаже квартир. Каждый пользователь может подобрать жильё под личные требования.
  3. Загородная недвижимость. Подразумеваются частные дома и дачи, которые расположена за пределами города.
  4. Новостройки Минска. Тут можно найти большое количество новостроек, которые находятся в Минске. Часть из них ещё строится, но клиент может уже купить там квартиру.
  5. Квартиры на сутки. Иногда возникают ситуации, в которых необходимо снять квартиру на сутки или несколько дней. В таком случае, можно воспользоваться данным разделом.
  6. Агентства недвижимости. Представляют собой список различных агентств недвижимости, которые помогут в поиске и выборе подходящего жилья.
  7. Коммерческая недвижимость. В данной категории размещается недвижимость, которая используется в коммерческих целях. Это может быть офис, небольшое строение или помещение.
  8. Квартиры в лизинг. Подразумевается аренда квартиры, с дальнейшей возможностью её выкупа.

Критерии выбора

Для того, чтобы быстро и удобно выбрать подходящее жилье следует руководствоваться определенными критериями выбора:

  • тип жилья;
  • общая площадь;
  • месторасположение;
  • количество этажей;
  • количество комнат;
  • наличие чернового, косметического или капитального ремонта;
  • стоимость;
  • система коммуникаций и транспортная развязка.
Версия для печатиВерсия для печати