Бассейны от надежного производителя в интернет-магазине vashbas.com

Бассейны от ведущих производителей – гарантия практичности, безопасности и долговечности конструкции. Наша компания сотрудничает только с проверенными заводами-изготовителями: ASTRAL, BAYROL, ESPA, HAYWARD. Использование качественного сырья, эффективных технологий, современного оборудования удается достичь высоких результатов в области изготовления водных объектов.

Особенности бассейнов

Хочется отметить такой материал, как «стекловолокно», который заслуживает особого внимания, так как обладает повышенной легкостью, прочностью, экологичностью и долговечностью.

Наша компания предлагает огромный выбор стекловолоконных, композитных, пленочных бассейнов с гарантией от 10 до 25 лет. Уже более 15 лет мы занимаемся проектированием, строительством и установкой резервуаров для воды различных видов, форм, размеров и расцветок. Штат сотрудников состоит из квалифицированных инженеров, проектировщиков, монтажников и строителей, которые знают, как правильно установить водный объект на любой территории. Благодаря современным материалам и особенностям конструкции монтаж занимает минимум времени (1-2 недели).

Перед тем, как заказать бассейн в интернет-магазине vashbas.com , нужно знать некоторые моменты:

  • Устанавливая искусственный водоем в своем доме, загородном коттедже или гостиничном комплексе, вы существенно экономит время за счет того, что конструкция изготавливается на заводе, а затем в готовом виде доставляется на участок и монтируется за неделю. Не нужно больше ждать несколько дней, пока бетонная основа для воды полностью затвердеет.
  • Бассейны из долговечных материалов имеют гарантийный срок (10-25 лет). Главное условие – правильно установить емкость, учитывая все требования завода. Это возможно только с помощью профессионалов.
  • Матрицы готовых изделий тщательно продумываются дизайнерами. Встраиваемый бассейн великолепно дополняет ландшафт участка, а ступени и поручни делают погружение в воду более безопасным.
  • В современные бассейны легко установить любое оснащение: скиммеры, противотоки, прожектора, гейзерные установки, форсунки, гидромассаж.
  • Гладкая поверхность резервуара не дает развиваться бактериям и водорослям, что экономит средства на применение химии и электроэнергии
  • Устойчивость бассейнов к ультрафиолетовым лучам.
  • Готовая емкость для воды не выделяет токсичных веществ в воду, а экологичность подтверждена соответствующими сертификатами.
  • Бассейн можно устанавливать на близкой дистанции к грунтовым водам, а также в мягких рыхлых почвах.
  • При консервации искусственных водоемов на зимний период не требуется сливать воду.

Источник: https://vashbas.com/

Версия для печатиВерсия для печати