Особенности оплаты домашнего интернета

Интернет-провайдеры предлагают своим потребителям достаточно широкий спектр услуг — это разные виды телевидения, высококачественный и скоростной интернет. У каждого потребителя есть право выбора, они могут подключить просто интернет, или просто кабельное, или же выбрать комплексную услугу, где тоже, в свою очередь есть разные тарифные планы. Оплачивать такие услуги можно с помощью обычной квитанции, которая приходит ежемесячно. Однако это не всегда удобно, ведь нужно идти куда-то, искать пункт оплаты, стоять и ждать своей очереди, а на это уходит достаточно много времени. Но, к счастью, технологии не стоят на месте, и на сегодняшний день можно проводить оплату подобных услуг не выходя из дома, с помощью того же интернета. Достаточно просто открыть сайт https://www.ipay.ua/ru/bills/internet, и там будет предоставлено меню с разными провайдерами, необходимо выбрать нудно и произвести оплату, на весь процесс уйдет несколько секунд, да и зачисления таким образом поступают намного быстрее. 

Оплата интернета в онлайн-режиме с помощью банковской карты: как это?

Интернет-сервис по оплате таких услуг позволяет расплатиться с помощью банковских карт класса МастерКард или Виза, и не важно какой банк предоставил эту карту, и вообще украинский ли был это банк. 

  1. Для того, чтобы оплатить услуги интернета, достаточно выполнить следующие действия:
  2. Открыть сайт и ввести в поисковой строке название сервиса, которые предоставляет телекоммуникационные услуги.
  3. Нажать на кнопку ввода личных данных.
  4. Ввести данные, по которым человек определится как конкретный пользователь (чаще всего это номер договора или лицевого счета).
  5. Ввести в нужной строке сумму к оплате.
  6. Нажать на кнопку «Продолжить» для открытия меню, где можно будет ввести платежные данные.
  7. Ввести номер карты, СВВ-код, а также срок действия.
  8. Нажать на кнопку, которая будет указывать, что человек согласен провести платеж по оказанию услуг.

Как можно увидеть, процесс оплаты телекоммуникационных услуг достаточно простой, а самое главное быстры. А это значит, что человеку не нужно платить заранее, оплата заходит буквально за 10 минут, поэтому провести ее можно даже в последний день вечером. 

Оплата через личный кабинет: преимущества

Для упрощения оплаты полученных услуг, совершать подобные процедуры можно и через личный кабинет, так даже проще. Достаточно просто пройти регистрацию на сайте и тогда для пользователя будет доступен полноценный пакет услуг. При регистрации можно указать личные платежные данные это позволит при каждой оплате их не вводит и не тратить лишнее время, или не рисковать неправильным вводом. Каждая операция по оплате будет насчитывать бонусы пользователю. 

Версия для печатиВерсия для печати