Курсы по программированию

Учебные центры проводят высококачественные тренинги по разработке программного обеспечения для новичков в программировании и для опытных разработчиков, изучающих новый язык программирования. Курсы носят интерактивный характер и проводятся под руководством инструкторов, которые объединяют значительный опыт разработки программного обеспечения и компьютерных наук.

Программа знакомит участников с важнейшими и общими элементами компьютерного программирования с использованием языка программирования Python. Эта программа предоставляет практический опыт работы с новейшими востребованными технологиями, которые используются сегодня разработчиками программного обеспечения, инженерами данных и веб-разработчиками.

Программирование на Python и JavaScript

Этот курс знакомит студента с языком Python. По окончании курса студент сможет писать нетривиальные программы на Python, посвященные широкому спектру предметных областей. Темы включают в себя компоненты языка, среду IDLE, конструкции потока управления, строки, ввод-вывод, коллекции, классы, модули и регулярные выражения. Курс может дополнятся многими практическими занятиями с использованием Linux или Windows.

Курс JavaScript учит основам JavaScript, языку Интернета. Материал курса охватывает все, что вам нужно знать, чтобы стать опытным с использованием JavaScript. Вы изучите основные элементы, а также некоторые популярные библиотеки JavaScript, такие как jQuery, Underscore и другие.

Java программирование

Этот курс учит студентов, как разрабатывать приложения Java. В число рассматриваемых тем входят синтаксис языка программирования Java, программирование ОО с использованием Java, обработка исключений, ввод / вывод файлов, потоки, классы коллекций и работа в сети. Студенты будут разрабатывать и тестировать приложения Java (обычно) с использованием Eclipse. Этот курс является обязательным условием для всех курсов Application Server и специальных курсов по технологии Java, таких как Struts, Spring и Hibernate.

Программирование на C # и NET

C # как язык элегантный и мощный. Но чтобы полностью использовать его возможности, вам нужно хорошо понимать, как он работает с .NET Framework. Этот курс исследует несколько важных взаимодействий между C # и .NET Framework и включает в себя введение в основные классы для коллекций, делегатов и событий. Он включает краткое введение в создание программ с графическим интерфейсом с помощью Windows Forms.

Курсы по QA

Контроль качества не только в бизнесе, но и практически в любой отрасли, может помочь обеспечить бесперебойное и эффективное производство, которое затрагивает все, начиная от рабочих и других ресурсов и заканчивая итогом работы компании. Курсы тестирования программного обеспечения - идеальный путь к этим важным руководящим ролям для тех, кто хочет внести свой вклад в постоянный успех организации. С помощью этих курсов по обеспечению качества, и вы сможете изучить теоретические принципы и точный набор навыков, которые помогут вам оптимизировать работу на данный момент и в будущем.

Оптимизируя методы разработки программного обеспечения, вы можете помочь вашей компании эффективно и экономично обслуживать клиентов, оптимизируя рабочий процесс и получая максимальную отдачу от ресурсов.

Версия для печатиВерсия для печати