Борьба с клопами Москва – Центр дезинфекции и гигиены «Заря»

С клопами может встретиться каждый, независимо от места проживания. К вам они могут попасть на одежде посетителей, с новой мебелью или просто переползти с других квартир. Увидеть клопа не так просто, ведь он имеет маленькие размеры. При свете они скрываются в любом труднодоступном месте, а ночью выходят на охоту. Люди обнаруживают их случайно, просто включив свет ночью.

Присутствие этих гадов можно обнаружить и по укусам, происхождение которых мы не можем объяснить. Продукты жизнедеятельности на белье и кровавые точки также говорят о наличии клопов. Сегодня нет информации, что клопы переносят заболевания, но сам факт их присутствия напрягает.

Поэтому надо знать, как бороться с этими нежелательными соседями. В Москве одним из лучших помощников является Центр дезинфекции и гигиены «Заря», о котором можно подробнее узнать на сайте https://firma-zarya.ru/pages/unichtozhenie-klopov.

Обработка жилища от клопов

В 70-х годах была проведена борьба с нашествием клопов. Результаты таковы, что количество этих насекомых в Москве существенно снизилось, но проблема все равно остается. Если вы желаете быстро и качественно решить эту проблему, то стоит обратиться в фирму «Заря».

Сегодня существует уже несколько десятков видов клопов, некоторые из них живут рядом с человеком. Но они настолько быстро размножаются, что за несколько месяцев в постели их может быть до 10 тысяч. Поэтому всего один тип насекомых способен изрядно испортить жизнь.

Надо помнить одно – если в вашем доме есть клопы, то необходимо с ними срочно начинать борьбу. Здесь нет ничего постыдного и не надо надеяться, что проблема решится сама собой. Эти особи могут жить без пищи несколько месяцев и выдерживать температуру от -15 до +45 градусов.

Сотрудники «Заря» обязательно выполняют визуальный осмотр спальных мест, плинтусов, картин, карнизов. После оценки ситуации производится выбор средств и метода распыления.

Сегодня используют метод ручного помпового распыления, холодный или горячий туман. Все средства, которые использует фирма «Заря» имеют сертификаты качества, а после обработки в доме не останется посторонних запахов и следов.

 


Версия для печатиВерсия для печати