Горящие туры в Египет для двоих

Планируете совместный отдых со своей второй половинкой? Беспроигрышный вариант – Египет. Здесь находятся одни из самых популярных морских курортов – Шарм-эль-Шейх, Хургада, Макади Бей. Вас ждут шумные вечеринки, чистые пляжи и невероятной красоты коралловые рифы. И все это за вполне разумную стоимость. Заходите на сайт ТатаТрэвл, чтобы забронировать горящий тур на двоих со скидкой. У нас вы найдете лучшие туры по цене от 600 долларов за двоих.

Горящие туры в Египет с вылетом из Минска, Киева и других городов представлены на сайте компании ТатаТрэвл. Здесь вы можете найти подходящий вариант, учитывая такие параметры, как:

  • стоимость;
  • категория отеля;
  • курорт;
  • количество дней.

Вы можете отсортировать представленные предложения по количеству звезд, месту вылета, названию курорта, чтобы найти тот вариант, который полностью удовлетворит ваши пожелания и потребности.

Топ 5 популярных курортов в Египте

В Египте можно превосходно отдохнуть с друзьями, детьми или же провести незабываемый медовый месяц. Вашему вниманию предлагается 5 самых лучших египетских курортов, которые пользуются большим спросом:

1. Шарм-эль-Шейх – самое популярное направление и лучшее место для отдыха в Египте по мнению туристов. Главная особенность – красивейший коралловый риф, который подходит к самому берегу.

2. Хургада – курорт на побережье Красного моря. Здесь можно отдохнуть на пляже, посетить храмовый комплекс и побывать на шумных вечеринках.

3. Марса-Алам – самый молодой курорт в Египте. Знаменит песчаными пляжами и прекрасными коралловыми рифами. Подойдет тем, кто ищет спокойного отдыха.

4. Дахаб – излюбленное туристическое место отдыха серфингистов и дайверов. Курорт знаменит чистыми песчаными пляжами.

5. Сафага – спокойный курорт, главной фишкой которого являются благоприятные условия для виндсерфинга. Здесь расположены недорогие отели категории 3 и 4 звезды.

Туры в Египет компания TataTravel предлагает по очень выгодным ценам. Мы подберем горящую путевку на двоих с учетом всех ваших пожеланий.

Как выбрать тур в Египет

На сайте компании ТатаТрэвл вы быстро подберете подходящий вариант тура, основываясь на собственных предпочтениях. Если вас интересуют туры в Египет из Минска, укажите место вылета, чтобы ознакомиться с актуальными предложениями. Хотите сэкономить? Выбирайте путевку с вылетом на самое ближайшее время. Напишите в чат менеджеру, который подберет самый подходящий вариант по очень выгодной цене. Поспешите, ведь количество горящих путевок ограничено!

Версия для печатиВерсия для печати