Переход на новый уровень в Rocket League

Настоящие мужчины никогда не были равнодушны к машинам, скорости, футбольной игре, и первенству. Быть сильнее, быстрее и лучше — залог выживания, и игра Rocket League помогает получить эти ощущения каждому игроку.

Особенности Rocket League

Ракетная Лига представляет собой гоночную игру в жанре футбола. В матче участвуют до 8 человек, поровну разделенные на 2 команды. Каждый управляет потрясающим гоночным автомобилем с ракетным двигателем, основная задача которого — забить мяч в ворота противника. Есть режимы хоккея и баскетбола, что дополнительно расширяет поле для любителей иного спорта. Сами автомобили имеют множество функций, которыми легко управлять, и достигать поставленной цели. Они могут прыгать, и ударять по мячу с воздуха, развивать сверх скорость проходя через специальные отметки на поле, использовать импульс попадая по мячу, а также врезаться в автомобиль противника, чтобы его уничтожить или на время вывести из игры.

От юного гонщика до Grand Champion

В данной игре существует 16 званий, базовое из которых называется Unranked (без рейтинга), и даётся каждому начинающему гонщику. Постоянно развивая свои навыки можно быстро перейти на серебряный уровень, и намного выше. Для тех, кто хочет участвовать в высшей лиге уже сейчас — советуем воспользоваться повышением Ракетной Лиги. Засидевшись в бронзе, серебре или даже в золоте порой бывает трудно проскочить выше, ведь случайный проигрыш может свести все усилия на нет. Игра на уровне платины, бриллианта и чемпиона станет настоящим открытием, и поможет сыграть с лучшими чемпионами Rocket League, и обучаться у лучших.

Где выгодно прокачать свой аккаунт?

Eldorado.gg — универсальный рынок игровых товаров, который на протяжении 10 лет предлагает клиентам легально и безопасно реализовывать и приобретать внутриигровое золото, внутриигровые предметы, аккаунты и повышать свой уровень во многих популярных играх.

Преимущества Эльдорадо:

  • Надежность;
  • большой ассортимент услуг;
  • безопасная сделка;
  • быстрая доставка;
  • удобный способ оплаты;
  • тех. поддержка 24/7.

Каждая сделка на сайте проходит безопасно и быстро. Все существующие услуги разделены на удобные категории, и дополнительно фильтруются по наименованию, цене и региону. Немаловажно, что поддержка со своими клиентами общается круглые сутки, и вовремя решает любые вопросы. Такой подход к сервису — работа в долгую, где важен каждый заказчик, и репутация самой торговой площадки.

Версия для печатиВерсия для печати