Что собой представляет музыкальный портал

Музыка является неотъемлемой частью в жизни каждого человека. Это обусловлено тем, что с помощью музыкальных композиций можно придать определённое настроение, расслабиться, зарядиться энергией и просто отдохнуть. На сегодняшний день, песни можно услышать в заведениях быстрого питания, магазинах, общественном транспорте, торговых центрах, просто на улице и в других общественных местах. Если вам необходимо скачать музыку для себя, это можно сделать на специальном музыкальном портале. Например, если перейти по ссылке, можно скачать песню Анивар – Украду. Данный сайт предоставляет удобство для каждого пользователя. Там собрано большое количество разнообразных песен под любые вкусы и предпочтения. Благодаря этому, каждый сможет найти для себя понравившиеся композиции и загрузить их.

Что показано после поиска

После того, как пользователь ввёл в поиск название песни и осуществил поисковый запрос, ему показываются определённые результаты:

  1. Продолжительность. Представляет собой продолжительность данной музыкальной композиции. Она может составлять от 2 до 4 минут и более. Вышеупомянутый трек имеет продолжительность в 3 минуты и 14 секунд, что является средним значением.
  2. Формат. Подразумевается формат, в котором можно скачать файл на компьютер, мобильный телефон или планшет. Все песни представлены в формате mp3 и могут считываться на разнообразных устройствах.
  3. Битрейт. Сюда входит качество данной песни, которое может составлять разные значения. Наиболее идеальным и приближенным к качеству CD является 320 килобит в секунду.
  4. Список песен. После всей вышеупомянутой информации, пользователю на выбор будут доступны песни с названием, которое он ввёл. Из них следует выбрать оригинал или ремикс, после чего, начать скачивание.

Категории

Для удобства поиска, на музыкальном портале существует распределение на следующие категории:

  • новинки. Здесь можно найти музыкальные новинки;
  • музыка. Тут представлены популярные песни, хиты и лучшие композиции;
  • сборники. Они включают в себя тематические песни;
  • альбомы. Представляют собой музыкальные альбомы от разных исполнителей;
  • жанры. Распределение по жанрам позволяет быстро найти подходящую музыку;
  • рингтоны. Подразумеваются рингтоны различных песен, которые можно поставить на звонок.
Версия для печатиВерсия для печати