Где можно арендовать банкетный зал

В жизни каждого человека есть много разнообразных праздников и важных мероприятий. Для приятного времяпровождения, следует правильно организовать праздник. Основным элементом любого банкета является место, в котором он будет проводиться. На сегодняшний день, городские кафе и рестораны уже довольно стандартное решение, которым никого не удивишь. Именно по этой причине, люди всё чаще выбирают отметить праздник за городом и находиться поближе к природе. Таким образом, можно приятно провести время с близкими людьми на свежем воздухе.

Услуги кафе Шынок

Если вы задумались о месте, в котором можно провести мероприятие, следует ознакомиться с вариантом загородного кафе. На данном сайте http://zaslavl-tour.by/ представлено заведение кафе Шынок. Специалисты предоставляют возможность провести праздник в национальном белорусском стиле. Уникальная атмосфера сможет удивить всех гостей и сделать любой праздник запоминающимся. Данное заведение предоставляет клиентам такие услуги:

  1. День рождения. Банкетный зал с видом на зелёный сад является хорошим местом для празднования дня рождения. Кафе предоставляет посетителям разнообразное меню из множества блюд. Таким образом, каждый сможет индивидуально выбрать из меню желаемые блюда.
  2. Свадьба. Представляет собой проведение свадьбы в данном загородном заведении. Если перейти на сайт, можно подробнее ознакомиться с тем, что включает в себя организация и проведение свадеб. Команда профессионалов приложит все усилия для организации такого важного и незабываемого праздника.
  3. Корпоратив. Подразумевается возможность провести деловые встречи или корпоративы в кафе. На свежем воздухе вне города можно расслабиться и приятно провести свободное время со своими сотрудниками.
  4. Поминальный обед. Прощание или воспоминание о умершем человеке поможет справиться с потерей. Каждый желающий может арендовать банкетный зал для организации поминального обеда.

Что включает в себя свадьба

Свадьба является важным событием в жизни каждого человека. Такая услуга, как аренда банкетных залов для проведения свадьбы включает в себя следующее:

  • этнический ресторан;
  • 10 минут от Минска;
  • ресторанный комплекс находится на природе;
  • наличие выездной церемонии;
  • уникальный дизайн залов;
  • возможность вместить от 12 до 60 гостей.

Как заказать

Для того, чтобы арендовать зал для банкета, необходимо оставить заявку и указать в ней определённую информацию:

  • имя;
  • номер мобильного телефона;
  • услуга для заказа.
Версия для печатиВерсия для печати