Как получить гражданство ЕС

В мире существует большое количество государств. Они отличаются друг от друга по географическому расположению, истории, культуре и экономическому развитию. Последний параметр влияет на удобство людей в данной стране. Именно из-за низкого качества жизни, граждане покидают свою страну и уезжают жить в другое государство. На сегодняшний день, комфортную жизнь предоставляют разнообразные страны Евросоюза. Подробности о том, как получить Гражданство ЕС можно узнать на данном сайте. Информация будет полезна для тех, кто стремится получить вид на жительство и переехать. Популярным вариантом получения гражданства является привлечение инвестиций в иностранное государство. За определённую сумму вложений можно стать гражданином другой страны.

Условия

Для того, чтобы пользователю было легче ориентироваться среди всей информации, на сайте представлена таблица с подробными условиями предоставления вида на жительство в обмен на инвестиции в Европе:

  1. Страна. Представляет собой государство, в котором можно вкладывать финансовые инвестиции. Это может быть Португалия, Испания, Кипр, Мальта или Греция. Каждый человек выбирает наиболее желаемый и предпочитаемый вариант.
  2. Сумма инвестиций. Подразумевается минимальная сумма инвестиций, которую необходимо вложить. Данное значение может варьироваться от 250000 евро до 500000 евро.
  3. Виды инвестиций. Здесь можно увидеть виды инвестиций, которые являются наиболее популярными у россиян. На сегодняшний день, это покупка недвижимости.
  4. Срок статуса. Тут можно найти подробную информацию о том, в каком государстве и на сколько выдаётся статус.
  5. Кто получает ВНЖ. Представляет собой людей, которые получают вид на жительство. Чаще всего, это инвестор, супруга, их дети и родители.
  6. Через сколько можно получить гражданство. Подразумевается получение гражданства после оформления вида на жительство. В зависимости от страны, гражданство можно получить через 6, 7 или 10 лет.

Преимущества

Вышеупомянутая компания предоставляет клиентам следующие преимущества:

  • предоставление гарантированной помощи;
  • подбор наиболее оптимального варианта;
  • применение только эффективных и легальных методов;
  • работа, которая нацелена на результат.
Версия для печатиВерсия для печати