Куда пойти вечером в пятницу?

Куда сходить в пятницу вечером?

Итак представим, в кино идти не на что, да и особо нет желания. Душный зал, дорогой поп-корн. А еще хочется побыть в кругу других людей, пообщаться, возможно завести новые знакомства.

Бары, клубы и рестораны уже надоели. А на спортивные мероприятия и активный отдых банально нет сил после рабочей недели. Это все про вас? Тогда есть решение, которое вам точно подойдет!

Корпоративная игра мафия

Для того чтобы провести уникальный и веселый вечер не нужно бежать в магазин настольных игр, покупать карты, маски и уж тем более не нужно обзванивать знакомых, чтобы собрать их всех за один столом. Достаточно отправиться в игровой клуб любителей мафии. В таких клубах собираются игроки если не каждый день, то по пятницам, субботам и воскресеньям точно. Вам не нужно искать компанию, вас уже будут ждать. Как опытные игроки, так и новички, которые будут учиться играть в мафию, возможно, вместе с вами. Можно идти как одному, парой или большой компанией. В клубах мафия всегда есть ведущие, которые рассадят игроков за несколько столов, учитывая их скилл. Объяснят или напомнят правила, выступят в роли ведущих и будут пристально следить за каждым сказанным словом.

В клубе мафия Mafia Vero в Минске такие мероприятия проходят ежедневно. Кроме того, организаторы проводят турниры, выездные вечеринки, а также закрытые игры. Игровая атмосфера, реквизит и люди за игровыми столами, превращают обычный день в нечто волшебное. Действительно, каждый игрок ощущает себя боссом мафии.

Кроме того, если в вашем распорядке имеет место быть прием алкоголя в пятницу вечером, за игровым столом это допускается. Конечно, речи не идет о "поляне" с бутылкой водки, соком, закусками. Но бокал вина или коньяка будут только подстать всей атмосфере царящей внутри заведения.

Поиграть в мафию

Итак, если вы не социопат, а бары и домашние посиделки вам порядком приелись, можете смело отправляться в клуб и поиграть в мафию в компании друзей и других не менее интересных, умных людей. С которыми вы неизбежно подружитесь за считанные минуты. Мафия такая игра, которая сближает, совершенно разных и незнакомых людей. А после интереснейшего и увлекательного вечера, можете все вместе отправиться в бар и закрепить знакомства бокалом холодного пива. Вероятнее всего, следующие выходные вы снова встретитесь за одинм игровым столом, где похвастаетесь своими навыками, приобретенными в течении рабочей недели :)

Версия для печатиВерсия для печати