Ramil – новый романтик российской музыкальной сцены!

Рамиль Алимов, больше известный на эстраде под псевдонимом Ramil’ – это очень молодой и подающий надежды исполнитель, претендующий на получение звания одного из наиболее ярких и популярных начинающих музыкантов. Благодаря незамысловатым битам и душевным текстам треки Рамиля стали узнаваемыми, повествующими о таких вечных чувствах, как любовь, дружба и смысл жизни. В верхних строчках хит-парадов появляются такие хиты этого исполнителя, как: "Вся такая в белом", "Сияй", "Вальс" и т. д.

Мальчик с пятилетнего возраста занимался в нижегородской музыкальной школе игрой на фортепиано и изучением нотной грамоты. Перспектива отучиться на сварщика не очень сильно вдохновила Алимова, поэтому молодой человек в своих мечтах представлял себя звездой музыкального поприща. Первыми шагами на пути к этому олимпу стали редкие видеоролики, записываемые в автомобиле или на улице. К числу таких музыкальных композиций можно отнести и песню «Хочешь со мной», отражающую полное отчаяние или внутреннее опустошение самого автора.

Творческие порывы молодого исполнителя привлекли внимание достаточно известного в стране музыканта и продюсера Ханзы Авакяна (Орхана Оруджева Хана Авакяна), которым предложена раскрутка юноши и сотрудничество. Продюсером было создано официальное сообщество Рамиля в социальной сети «ВКонтакте». Именно на этой странице автором зачитаны строки музыкальной композиции «Хочешь со мной» и размещён вышедший через месяц трек, который в течение суток оказался на втором месте музыкального чарта соцсети. Армия фанатов лирических композиций активно увеличивалась. Молодой исполнитель выпустил быстро ставшие популярными треки под названиями «Пускай по венам соль» и «Айбала».

Интересным является тот факт, что последняя музыкальная композиция стала причиной громкого скандала и была заблокирована всеми популярными площадками, как самый обычный плагиат. Впрочем, музыкант смог доказать, что песня является оригинальной. Ramil' совместно с рэп-группой 10AGE записал «АУ», а благодаря плодотворному сотрудничеству с музыкантом ALEMOND появилась песня «Отходосы». Весной Алимовым представлен дебютный музыкальный альбом и выпущен в свет официальный видеоклип песни «Бомбалейла», снятый достаточно известным творческим объединением под названием Liberty Films. По признанию Рамиля, песни создаются им только в моменты грусти и меланхолии, а особенно полюбилась фанатам композиция «Танцуй, как пчела» – результат совместного творчества YouTube-блогера Dava, очень хорошо известного в качестве очередного возлюбленного Ольги Бузовой.

Версия для печатиВерсия для печати