Smart Tv приставка

Смарт тв приставка

Смарт приставка для телевизора это новый, отличный способ получить полноценный Smart TV на любом экране! Смарт тв приставка может полностью заменить услуги теле провайдера, открывая доступ к телеканалам, фильмам и видео через интернет в хорошем качестве. Недорогая приставка https://serfer.com.ua/category/smart-tv-pristavki/ смарт тв андроид, купить которую можно по вышеприведённой ссылке, намного выгодней нового телевизора с функцией Смарт Тв. При этом управление и настройка намного проще и интуитивно понятно покупателю, у которого есть смартфон или планшет на андроиде.

Как выбрать хорошую смарт приставку.

Хорошая смарт тв приставка характеризуется мощным и быстрым процессором, на основе которого построено устройство. Самые актуальные SOC для андроид приставок выпускает компания Amlogic, широкий модельный ряд которых позволяет построить приставку для любых потребностей. Смарт приставки Amlogic поддерживают последнии версии операционных систем и любые приложения Android. Второй важный параметр при выборе Tv Box Android - объём оперативной и встроенной памяти. Чем выше этот показатель, тем больше пользовательских приложений и программ можно установить и запустить. Третий важный аргумент в пользу той или иной модели - прошивка приставки. Именитые производители (Ugoos, Zidoo, Minix) помимо установки отличной прошивки на свои устройства, поддерживают Tv Box в актуальном состоянии выпуская обновления для своей операционной системы. Плюс от качества установленной прошивки зависит правильный вывод звука и видео с минимальными искажениями. Наиболее популярные приставки в Украине в 2020 году это модели, произведённые заводом Enybox, под торговой маркой X96 Tv Box. Широкий модельный ряд позволяет подобрать устройство под свои задачи, а возможность подключить к старым моделям телевизоров и демократичная цена являются весомым аргументом к покупке.

Настройка андроид приставки

Настраивается смарт приставка аналогично обычному андроид смартфону. Первоначально устанавливается язык и актуальный часовой пояс, после чего приставку можно подключать к сети интернет. Следующий этап - привязка аккаунта Google к магазину приложений PlayMarket, из которого в дальнейшем устанавливаются приложения для доступа к фильмам и телеканалам. Также на Tv Box можно установить приложения из других источников, с сайтов или внешнего накопителя (флешки). Андроид Тв приставка это простой и лучший вариант SmarTv на любом телевизоре.

Версия для печатиВерсия для печати