Что собой представляют системы безопасности

К сожалению, в мире существует большое количество разнообразных злоумышленников. Они нарушают закон, без разрешения пробираются на закрытые территории и могут повредить или украсть материальные ценности. Для того, чтобы обезопасить себя от разного рода злодеяний, необходимо использовать системы безопасности. Это специальные устройства, которые предназначены для увеличения безопасности в вашем частном доме, квартире, офисе, коммерческом помещении или любом другом здании. Таким образом, даже при совершении преступления, органам правопорядка будет в разы легче найти злоумышленников. Это не только упростит их работу, но увеличит шанс возврата всех вещей до 100 процентов. Благодаря этому, можно обезопасить, как собственное жильё, так и свой бизнес.

Ассортимент

Интернет-магазин activsb.by занимается продажей различных систем безопасности, которые помогут повысить безопасность и защищённость помещения. Компания имеет большой ассортимент товаров, в который входит следующая продукция:

  1. Видеонаблюдение. Если вам понадобилась камера видеонаблюдения, её можно купить тут https://activsb.by/katalog/ip-videonablyudenie/ip-videokamery.html. Там представлен большой ассортимент IP камер видеонаблюдения. Они отличаются друг от друга по качеству съёмке, цене, способу передачи данных, защите и по другим параметрам.
  2. Видеодомофоны. Представляют собой домофоны, которые имеют встроенную камеру. Благодаря этому, человек внутри здания или квартиры сможет увидеть, кто звонит к нему в дверь.
  3. Аудиодомофоны. В данном случае, домофон оборудован только микрофоном и динамиком. С его помощью можно вести разговор с человеком, который находится за определённой территорией или дверью.
  4. Электрозамки. В них отсутствуют подвижные механизмы, а закрытие и открытие осуществляется за счёт электромагнита, а также, источника тока.
  5. Контроль доступа. Тут можно просмотреть и купить подходящий считыватель магнитной карты. Специальный механизм обеспечивает доступ к зданию только тем, у кого есть специальная магнитная карта.
  6. Системы сигнализации. Они сигнализируют о взломе, несанкционированном проникновении и о других опасностях.
  7. Тепловизоры. Данные устройства даже в полной темноте показывают температуру предметов и источники тепла. Таким образом, можно легко обнаружить злоумышленника.
  8. Турникеты. Предназначены для контроля доступа к зданию или определённой территории.
  9. Монтажные материалы. Сюда входят расходные материалы, с помощью которых осуществляется монтаж систем безопасности.
Версия для печатиВерсия для печати