Новый Volkswagen Jetta − еще больше комфорта и безопасности

Модель Volkswagen Jetta 2020 года приобрела эффектную внешность и отменную управляемость. После рестайлинга автомобиль стал более интересным и элегантным, сохранив при этом высокое качество и надежность, характерные для всех автомобилей концерна Volkswagen.

Выбрать и купить Фольксваген Джетта в комплектации Origin, Respect и Status можно в салонах официального дилера Volkswagen.

Экстерьер и интерьер

Харизматичный облик Volkswagen Jetta создают широкая решетка радиатора, стильный рельеф линий капота, эффектная головная оптика. Новый седан элегантный, лаконичный и изысканный. Уже в базовой комплектации автомобиль может похвастаться 16-дюймовыми легкосплавными дисками.

В интерьере предусмотрено все для комфорта водителя и пассажиров. Удобные передние кресла с боковой поддержкой, системой подогрева и широким выбором регулировок позволяют водителю и пассажиру комфортно чувствовать себя даже во время длительных поездок. Улучшенная приборная панель не только выглядит стильно, но и оснащена необходимыми функциональными приборами. В них легко ориентироваться, а управление интуитивно понятно.

Технологии и инновации

Интеллектуальные системы седана 2020 года настолько интегрированы, что не приходится задумываться об их использовании. Они помогут справиться с критическими ситуациями на дороге или даже избежать их. Остается просто получать удовольствие от самого процесса.

  • Мультимедиа

Благодаря мультимедийной системе Composition Colour можно наслаждаться высоким качеством звука и пользоваться навигационной системой Discover Media, которая безошибочно укажет оптимальный маршрут к конечной точке. При этом можно использовать мобильные приложения смартфона, управляя функциями при помощи голосовых команд или касаний.

  • Электронная система курсовой устойчивости ESC

Помогает сохранить устойчивость автомобиля при резком маневрировании и стабилизировать положение седана на дороге.

  • Круиз-контроль

Обеспечивает дополнительный комфорт в длительных поездках по магистралям и помогает экономно расходовать топливо, повышая при этом уровень безопасности всех участников дорожного движения.

  • Rear View

Камера заднего вида Rear View активируется, как только включается задняя передача. С ее помощью на дисплее радионавигационной системы отслеживаются препятствия на пути следования. Изображение с камеры на дисплее информационно-развлекательной системы показывает пространство позади автомобиля. Опция доступна для комплектации Status.

  • Keyless Access

Обеспечивает быструю и удобную посадку в автомобиль без необходимости использования ключа. Система доступа и пуска двигателя без ключа входит в оснащение Volkswagen Jetta, начиная с комплектации Respect.

Прямая продажа автомобилей Фольксваген в Беларуси https://www.volkswagen-minsk.by/cars-available/ осуществляется официальными дилерами компании Volkswagen.

  • Атлант-М на Аэродромной, г. Минск, ул. Аэродромная, 125А.
  • Атлант-М Сухарево, г. Минск, ул. Шаранговича, 22/1.
  • Атлант-М Уручье, г. Минск, пр. Независимости, 202.

Новый Volkswagen Jetta – эталон сбалансированности в своем классе, идеальный коктейль из элегантности, динамики, простоты управления, эргономики и комфорта. Он разработан с учетом требований современного покупателя, отличается высоким качеством, как и любой другой автомобиль концерна Volkswagen.

Версия для печатиВерсия для печати