Что такое накрутка посещений сайта

На сегодняшний день, одним из наиболее распространённых и эффективных способов продвижения является создание сайта. С его помощью обеспечивается максимально эффективное продвижение сайта. Данная услуга влечет за собой повышение числа потенциальных клиентов, увеличение продаж и, как следствие, рост прибыли. Сегодня, каждый владелец бизнеса, у которого есть собственный сайт, может управлять уникальными посещениями на свой интернет-ресурс. На данном сайте находится организация, которая предоставляет такую услугу, как накрутка поведенческих факторов. Это накрутка посещений на сайт, которые можно регулировать по множеству разнообразных факторов. Таким образом, можно увеличить узнаваемость бренда и повысить эффективность работы вашей компании.

Показатели

Контролировать помещения интернет-ресурса можно с помощью следующих показателей:

  1. География. Представляет собой географическое расположение пользователей. Таким образом, можно настраивать посещение по вашему городу, области или стране.
  2. Время на сайте. Сюда входит показ времени, при котором люди находятся на сайте. Благодаря этому, можно регулировать и управлять собственным контентом.
  3. Глубина просмотра. Это детализирование просмотра и его глубина. За счёт этого, можно подстраивать контент так, чтобы сделать максимальную глубину просмотра и заинтересовать потенциальных клиентов.
  4. Источники. Подразумеваются источники трафика. То есть, это информация о пользователях, которые находятся на сайте и посещали его в течении определенного периода времени.
  5. Устройства. Представляет собой регулировка трафика по устройствам, с помощью которых люди заходили на сайт. Это могут быть мобильные телефоны или стационарное оборудование.
  6. Другие. Сюда входит множество других параметров, которые можно отслеживать и регулировать. Таким образом, можно создать наиболее эффективный сайт.

Что включают в себя тарифы

На вышеупомянутом сайте представлена различные тарифы, в которые входит:

  • доступ ко всем показателям;
  • возможность добавлять новые проекты;
  • доступ ко всем источникам;
  • возможность управлять посещениями;
  • количество посещений, которое может варьироваться от 100 до 60000.
Версия для печатиВерсия для печати