Производство пластиковых карт, рекламных магнитов на холодильник и магнитного винила на клеевой основе: особенности

Магнитный винил на клеевой основе идеально подойдет для создания разнообразных магнитов на холодильнике (детальнее на Novicard.ru/proizvodstvo-magnitov-na-kholodilnik). Важно отметить, что обработка и изготовление этого материала могут быть простыми и понятными процессами. Материал чаще всего выполняется в виде небольшого полотна, с которым на самом деле очень удобно работать, поэтому и появляется возможность создавать удобные и красивые магниты. Важно понимать, что магнитный винил на самом деле идеально подойдет для создания различных магнитов, которые рассчитаны для того, чтобы украшать имеющиеся холодильники.

Особенности создания магнитов на основе специального магнитного винила

На самом деле предполагается применение магнитного винила Novicard.ru/proizvodstvo-magnitnogo-vinila-s-kleyevym-sloyem, который может быть в различных формах и размерах. При этом лента обычно отличается меньшими размерами, причем ее ширина обычно составляет 4-40 миллиметров. Такие материалы намного проще использовать для создания разнообразных рекламных магнитов.

Листы, в свою очередь, доступны в форматах А4 и А5. Ширина материала составляет 310-1200 миллиметров. Их также можно успешно использовать для изготовления рекламных магнитиков.

Зачастую рационально использовать магнитный винил со специальным клеевым слоем. Нужно понимать, что именно клейкая сторона позволит создать виниловые магниты, которые идеально подойдут для современных холодильников. К тому же клеевой слой должен быть оптимальным по характеристикам. Среди значимых свойств можно отметить липкость, адгезию, эластичность и устойчивость к различным температурам.

Основные преимущества рекламных магнитов, созданных на основе винила с клейкой основой

В последнее время можно отметить следующие преимущества таких создаваемых магнитов Novicard.ru/izgotovleniye-plastikovykh-kart:

  • Поверхность обязательно будет ровной и гладкой, а толщина окажется равномерной. Это позволит создать безупречные магнитики;
  • Все срезы после создания магнитов будут безупречными и идеально ровными, а волокон и крошек даже не будет;
  • Гарантируется оптимальная износостойкость. Современные магниты смогут длительное время сохранять первоначальную красоту и оптимальные характеристики;
  • Магниты создаются из безопасного и качественного материала.

Неудивительно, что в 21-ом веке магнитный винил на самом деле идеально подойдет для создания разнообразных рекламных магнитов. Если понимать, каким должен быть созданный магнит по дизайну и качеству, то можно правильно реализовать производственный процесс. 

Версия для печатиВерсия для печати