Где можно купить Nissan Qashqai

В мире существует большое количество разнообразных автомобилей. Благодаря этому, каждый человек сможет подобрать авто под личные требования и предпочтения. На сегодняшний день, множество производителей делают акцент на кроссоверах для города. Такая машина имеет повышенную проходимость, что является актуально не только для городской, но и пересеченной местности. На данном сайте http://nissankharkiv.com.ua/ представлен официальный дилер Nissan в Харькове. Там можно быстро и безопасно приобрести транспортное средство за выгодную стоимость. Среди множества моделей выделяется кроссовер Nissan Qashqai. Это современный автомобиль, который имеет эффективные аэродинамические характеристики и уникальный внешний вид. Расход топлива составляет от 4,4 литров, а мощность двигателя может быть до 144 лошадиных сил. Специальная интеллектуальная система помогает получить высокую степень удовольствия во время вождения.

Комплектации

На вышеупомянутом сайте представлены разнообразные комплектации Nissan Qashqai. Они имеют следующие отличительные характеристики:

  1. Visia. Это базовая комплектация, стоимость которой начинается от 517020 гривен. Она включает в себя подогрев передних сидений, круиз-контроль, спортивный руль, продвинутую аудиосистему, 6 подушек безопасности и кондиционер.
  2. Acenta. Представляет собой среднюю комплектацию от 551650 грн. Помимо функций в предыдущем варианте, автомобиль включает двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, электрический подогрев лобового стекла, кожаную отделку руля, передние противотуманные фары и легкосплавные диски.
  3. Tekna. Подразумевается наиболее расширенная комплектация за 769090 грн. В неё входят интеллектуальные системы торможения, автоматического переключения света, контроля движения и распознавания дорожных знаков. Также, данная комплектация предоставляет мультифункциональную систему мультимедиа и навигации, Full LED фары, сенсорный монитор, круговой обзор, электрическую регулировку водительского сидения и панорамную стеклянную крышу.

Особенности

Интеллектуальный кроссовер Nissan Qashqai имеет такие особенности:

  • поддержка водителя, которая осуществляется благодаря уникальной интеллектуальной системы;
  • современные технологии и качественная аудиосистема премиум-класса;
  • удобное управление и помощь во время каждой поездки;
  • большое количество различных оригинальных аксессуаров.
Версия для печатиВерсия для печати