Где можно купить москитную сетку

Каждый человек стремится улучшить условия собственной жизни. Это можно сделать с помощью усовершенствования жилья, так как в частном доме или квартире проводится большое количество времени. Одной из наиболее распространённых проблем любого жилья в летнее время года — это наличие насекомых. В жаркие летние ночи необходимо проветривать помещение, но в таком случае, в дом могут попасть нежелательные насекомые. Для того, чтобы этого избежать следует использовать специальную москитную сетку. Это прямоугольный каркас, на который натягивается мелкая стека. Конструкция устанавливается на окно и защищает ваше жильё от всех видов насекомых. Благодаря этому, повышается удобство и комфорт в вашем доме или квартире.


Типы

Если перейти по ссылке, на данном сайте https://okna-kbe.od.ua/page/mosquito_nets.html можно подробнее ознакомиться с москитными сетками и купить их по выгодной стоимости. Там представлен большой ассортимент товаров. Таким образом, каждый пользователь сможет подобрать продукцию, в зависимости от собственных требований и предпочтений. Существуют следующие типы москитных сеток:

  1. Оконные. Представляют собой изделия, которые предназначены для защиты окон. Чаще всего, они устанавливаются неподвижно и надёжно фиксируются на весь сезон насекомых. таким образом, обеспечивается высокая степень защиты.
  2. Дверные. Такие конструкции отличаются от предыдущих размером, способом крепления, а также, наличием дополнительных защёлок. Также, если москитная сетка устанавливается на балконную дверь, понадобиться дополнительная фурнитура.
  3. Внутренние. В данном случае рама с сетчатым полотном устанавливается внутри помещения. За счёт этого, демонтировать её можно будет только изнутри.
  4. Наружные. Подразумеваются типы изделий, которые предназначены для установки снаружи. Монтаж и демонтаж можно осуществлять, как со стороны улицы, так и с помещения.

Таким образом, каждый пользователь подбирает наиболее подходящую продукцию для собственного жилья.

Преимущества

Москитные сетки имеют определенные преимущества:

  • высокий уровень прочности;
  • надёжность натянутого полотна;
  • срок службы составляет около 15 лет;
  • экологическая безопасность;
  • повышенное удобство во время эксплуатации;
  • доступная стоимость продукции;
  • устойчивость к воспламенению;
  • герметичность и отсутствие зазоров;
  • устойчивость к жаре, солнечным лучам, влаге, коррозии и осадкам.
Версия для печатиВерсия для печати