5 причин пользоваться готовым скриптом доски объявлений

Сейчас без собственного сайта не обходится ни 1 бизнес. Но некоторым достаточно одностраничника с их основным товаром, а другим нужна целая доска объявлений на сайте. Например, если вы делаете сайт по поиску недвижимости в вашей стране. В таком случае с созданием сайта гораздо больше проблем. Но те же объявления можно сделать быстрее, проще и бесплатно. Для этого достаточно скачать скрипт доски объявлений. Сделать это вы сможете на сайте https://osclass.pro/ по ссылке. Сегодня поговорим о 5 основных причинах, почему гораздо проще и лучше воспользоваться скриптом, а не делать с нуля.

Преимущества CMS доски объявлений

Вот основные из них:

  1. Доступ. За него не нужно платить. Абсолютно любой человек может взять скрипт и просто воспользоваться им. Даже если он никогда не сталкивался с программированием. Плюс, здесь удобная административная панель для управления, поэтому разберется с управлением каждый человек почти сразу. Плюс, скрипт позволяет удобно управлять шаблонами, плагинами и так далее.
  2. Открытый код. Написан он на PHP. Если у вас есть в штате программист, то он без проблем сможет изменить доску объявлений так, как необходимо конкретно под ваши задачи. А вот если у вас нет программиста, это тоже не проблема, ведь это самый популярный язык программирования. Найти человека, который просто изменит скрипт под задачи легко.
  3. Бесплатно. Вам нужно только оплатить хостинг и домен. Кроме этого в классической версии вообще ни за что платить не нужно.
  4. Использование. Вы можете применять скрипт 2 способами: для абсолютно нового сайта, как дополнение к сайту, который уже работает.
  5. Функционал. Вы можете настраивать доску объявлений под свои конкретные задачи. Вам не обязательно пользоваться доской в стандартном виде. На сайте постоянно добавляются новые плагины для работы с доской объявлений и ее улучшением. Сразу у вас будет доступно больше 40 плагинов, которые абсолютно бесплатные. Не нужно тратить деньги и много времени программиста, чтобы подогнать функционал под свой сайт. Плюс, скрипт постоянно обновляется, что улучшает его работу и повышает надежность.

Если вы решили создать свой сайт, и вам нужна на нем доска объявлений, лучше воспользоваться уже готовым скриптом. Это не значит, что он не подойдет под ваши цели. Вы сможете полностью подогнать доску под свои потребности, особенности сайта и другие параметры. Плюс, это можно сделать с минимальными затратами только на домен, хостинг и работу программиста.

Версия для печатиВерсия для печати