С фитнес-клубами Kometa – к бодрости и здоровью

Для городских жителей, страдающих от дефицита движения, фитнес, занятия на тренажёрах – замечательный способ поддерживать физическую форму, оздоравливать организм, укреплять и мускулатуру, и иммунитет. Всё это – и на высоком уровне – предлагает сеть фитнес-клубов Kometa в Москве. Подробно ознакомиться с условиями занятий в клубах сети Kometa можно тут.

Флагманский клуб Kometa Black

Сеть Kometa включает в себя флагманский клуб Kometa Black, расположенный на Трубной площади, и два клуба серии Kometa Fit недалеко от метро Марьино и Пражская, внутри торговых центров. Посетители клубов имеют возможность не только потренироваться, но и хорошо отдохнуть – для этого созданы различные зоны.

В клубе Black имеется тренажёрный зал, оснащённый высококлассным оборудованием. Здесь есть все возможности обзавестись красивой, подтянутой и накачанной фигурой. Приобретя абонемент, можно получить неограниченный доступ в зал в любое время, когда клуб работает. Есть возможность заниматься йогой. Мужчины могут посещать специальные функциональные занятия SuperMan. Чтобы рассеять все сомнения, можно записаться на первую бесплатную тренировку. А отдохнуть и расслабиться за чашкой кофе или спортивным коктейлем можно в спортивном баре Black.

Клубы Kometa Fit

Эти клубы предлагают своим клиентам разнообразные программы тренировок – тренажёры, йога, боевые искусства, танцы, специальные занятия по растяжке мышц. Всё это способствует поддержанию не только хорошей спортивной формы, но и хорошего настроения и бодрости. В клубах Kometa эксплуатируется тренажёрное оборудование таких известных американских компаний, как Life Fitness, Cybex, Hammer Strength. Оно эффективно и отвечает всем требованиям безопасности. В каждом из клубов Kometa имеется массажный кабинет. Массаж является незаменимым средством оздоровления, он благотворно воздействует на мышцы и позвоночник, позволяет ощутить полную расслабленность и снимает усталость, накопившуюся во время интенсивных тренировок.

Посетив сайт Kometa, можно ознакомиться с информацией о предлагаемых программах, о расписании занятий. Посещать клубы можно с четырнадцати лет.

Версия для печатиВерсия для печати