Что такое грабли-ворошилки

На сегодняшний день важной сферой деятельности является сельское хозяйство. Фермеры выращивают разнообразные культуры для дальнейшего употребления их в пищу, а также, разных домашних животных. Для прикармливания скота, кролей и других животных часто используется сено — высушенная сеянная трава. Чтобы повысить удобство во время сбора и сушки травы используются специальные приспособления — грабли-ворошилки. Купить грабли-ворошилки ГВВ-6А можно на данном сайте. там представлены подробные характеристики данного устройства и описаны все его особенности. С помощью таких граблей-ворошилок появляется возможность быстро сгребать сено, а также, удобно его распределять по сторонам для дальнейшей сушки. Таким образом, можно значительно повысить эффективность сельскохозяйственных работ.

Характеристики

Грабли-ворошилки ГВВ-6А имеют следующие технические характеристики:

  1. Производительность. Представляет собой показатель производительности, которая составляет 7,2 гектара в час. За счёт этого, можно достаточно быстро обрабатывать большую территорию посева.
  2. Скорость. Сюда входит рабочая и транспортная скорость. Первая может достигать 14,5 километров в час, а вторая — 20 километров в час. Таким образом, устройство можно быстро транспортировать.
  3. Ширина захвата. Это общая ширина захвата обрабатываемой территории. Данное значение составляет 6000 миллиметров.
  4. Ширина валка. Во время сгребания ширина валка достигает 1400 миллиметров.
  5. Габариты при работе. Подразумеваются габариты техники во время работы. Они составляют 5000х6100х1400 мм.
  6. Габариты во время транспортировки. Представляют собой длину ширину и высоту в транспортном положении. Они составляют 2300х2400х1500 миллиметров.

Достоинства

Представленная модель граблей-ворошилок имеет определенные достоинства:

  • высокий уровень манёвренности во всех положениях;
  • быстрый и удобный перевод секция с рабочего в транспортное положение;
  • качественное выполнение рабочего процесса;
  • быстрая подготовка и окончание работ;
  • сниженный вес, по сравнению с прошлой моделью;
  • уменьшенный удельный расход топлива.
Версия для печатиВерсия для печати