Электровелосипеды от интернет-магазина «Молот Моторс Групп»

Об удобстве передвижения на велосипеде в городских условиях хорошо известно. Поездка на велосипеде избавляет от необходимости пользоваться общественным транспортом, а его маневренность даёт возможность не застревать в пробках. Велосипед – отличное средство передвижения и для загородных поездок. А если велосипед снабжён электродвигателем, то у него появляются многие дополнительные возможности. Купить электрический велосипед можно в интернет-магазине компании «Молот Моторс Групп».    

Комфортная езда без усилий

Езда на велосипеде – полезная физическая нагрузка, но если расстояние большое, для многих эта нагрузка может оказаться чрезмерной. Наличие на велосипеде электродвигателя позволяет без особых усилий преодолевать значительные расстояния. Заряжать электровелосипед можно от обычной бытовой электросети. А если по дороге батарея сядет, то можно остаток пути проехать и обычным способом, крутя педали. Чтобы пользоваться электровелосипедом, не надо получать водительские права или регистрировать транспортное средство.

Электродвигатель, установленный на велосипеде, позволяет перемещаться достаточно быстро, при этом езда – практически бесшумная (в отличие от езды на мопеде), и при этом никаких вредных выбросов в атмосферу. На нём удобно ездить на работу и даже перевозить небольшие грузы – например, покупки, сделанные в магазине.  

Предложения интернет-магазина

В каталоге интернет-магазина компании «Молот Моторс Групп» можно найти самые разные модели электровелосипедов.

Важным показателем, на который обращают внимание при выборе электрического велосипеда, является мощность электродвигателя. Покупатели имеют возможность выбрать электровелосипед малой (до 350 Вт), средней (до 500 Вт) и большой (более 500 Вт) мощности. Велосипеды большой мощности быстрее набирают скорость и являются более грузоподъёмными, но вес и габариты у них больше. Другим существенным показателем является расположение двигателя. Если он закреплён на переднем колесе, то велосипед стабилен на поворотах, если на заднем – обеспечивает бóльшую мощность и сцепление с дорогой. Электровелосипед может быть монолитным или складным. Монолитный – прочнее и может эксплуатироваться дольше, но хранить и транспортировать его сложнее.

В случае необходимости, специалисты магазина ответят на все интересующие вопросы и помогут выбрать наиболее подходящую модель и для пожилого человека, и для подростка, для мужчины или женщины.

Версия для печатиВерсия для печати