Аренда VR на базе PlayStation в Минске

Аббревиатура VR расшифровывается как «виртуальная реальность» (virtual reality). Используя современные технические средства, можно испытать вполне реалистичное присутствие в таких местах и таких ситуациях, которые не получится реализовать в обычной жизни. Виртуальная реальность – прекрасное средство развлечься и увлекательно провести время. Компания «НЕ реальность» предлагает пользователям такую услугу, как аренда VR и PlayStation 4 в Минске.

Праздник, отдых, развлечение

Игры с эффектами виртуальной реальности – увлекательное занятие и для детей, и для взрослых. Вряд ли обычному жителю Минска суждено в своей жизни подняться на Эверест, ограбить банк или затеять драку в салуне на Диком Западе. А в виртуальной реальности это возможно!

Такое развлечение – чудесное дополнение ко дню рождения, дружеской вечеринке, можно насладиться им и просто в выходной день, чтобы отвлечься от забот повседневной жизни. Из имеющихся игр нетрудно подобрать подходящую и для ребёнка, и для пожилого человека. Существуют игры, в которые могут играть сразу несколько участников.    

Погружение в VR

Компания «НЕ реальность» по заказу клиента доставит ему на дом и установит аттракцион виртуальной реальности профессионального уровня. Составными элементами аттракциона являются: игровая консоль PlayStation 4 VR и шлем виртуальной реальности (или VR-очки). Имеется также специальный игровой автомат, благодаря которому так реально использование разных видов огнестрельного оружия в играх-шутерах. Контроллеры движения отслеживают движения рук игрока. Эффект присутствия дополняют наушники с объёмным звуком.    

Заказчикам предоставляется набор из более чем двадцати наиболее популярных игр. Есть также возможность заказать другие игры, не входящие в базовый список, дополнительные джойстики и т.д. Заказ можно сделать, заполнив форму на сайте или позвонив по телефону. Доставка и настройка аттракциона в пределах Минска входит в стоимость проката, и всё будет выполнено точно в назначенный срок. Срок проката – от трёх часов до нескольких недель, причём в этом случае предоставляется скидка. Выполняются заказы и для клиентов из других городов, но в этом случае доставку оборудования придётся оплатить отдельно.

Версия для печатиВерсия для печати