Металлические и пластиковые бейджи от компании AGP group

Бейджи – нагрудные таблички с указанием имени и должности – носят сотрудники практически во всех офисах, в магазинах, в медицинских учреждениях и т.д., поэтому их требуется немало. Компания AGP group изготавливает бейджи на заказ из пластика и металла.     

Особенности металлических и пластиковых бейджей

Первым этапом выполнения заказа на изготовление бейджей является разработка дизайн-макета, который согласовывается с заказчиком. Формат бейджей может быть различным: они могут быть прямоугольными либо иметь скруглённые углы или окошки. Разными могут быть и приспособления для крепления бейджей: булавки, магниты.

На металлические (алюминиевые) бейджи текст наносится методом полноцветной термопечати. Метод позволяет создавать любые многоцветные изображения, которые долговечны и не стираются. Такие бейджи с рисунками на золотистом или серебристом фоне выглядят очень эффектно. Изображения на пластиковые бейджи наносятся методом гравировки, позволяющим создавать двухцветные рисунки. Это – бюджетный вариант, который является универсальным и широко распространённым. Однако при желании изображение на пластиковом бейдже можно сделать многоцветным, использовав метод печати УФ красками.   

Услуги компании AGP group 

Помимо бейджей, компания изготавливает целый ряд изделий, относящихся к категории рекламной продукции – от шариковых ручек до дипломов на металлической основе. Заказы принимаются как на большие партии, так и на единичные изделия. На большинство видов продукции компания AGP group выдаёт гарантию.

Кроме того, компания предлагает потребителям пластины из анодированного алюминия со слоем полиэстера, пригодные для изготовления бейджей, табличек, шильдиков и т.д. Размер пластин – 306х110 мм, толщина – 0,5 мм, цвет – золотистый и серебристый. Изготовителем является английская компания Novachrome.     

Компания располагает собственным производством, а это позволяет выполнять все заказы в установленные сроки и устанавливать на все изделия умеренные цены. Благодаря накопленному более чем за десять лет работы опыту всем изделиям обеспечивается высокое качество. Для постоянных заказчиков действует система скидок. Доставка заказов выполняется во все регионы России.   

Версия для печатиВерсия для печати