Вы уже знаете испанский – прокачайте свой уровень до разговорного: 5 причин выучить язык

Вы уже знаете испанский – прокачайте свой уровень до разговорного: 5 причин выучить язык

Если испанский язык ещё не завоевал ваше сердце своей мелодичностью и глубиной, то вот несколько весомых аргументов, почему из всех мировых систем общения стоит выучить именно его.

Первое – это просто. Понятная аналитическая структура, знакомые латинские корни слов и богатая культурная база как подспорье. Вы уже знаете испанский, углубите свой уровень до разговорного!

Второе – это интересно. Мировая художественная литература, романтические баллады и любимые сериалы сделают обучение захватывающим.

Третье – это полезно, и не только для общего развития интеллекта. Испанский язык входит в тройку лидеров по распространённости в мире, поэтому пригодится в работе, путешествиях, творчестве и дружеских отношениях.

Прокачайте свои навыки, чтобы стать успешнее. Минская школа “Дом Данте” сотрудничает с передовыми образовательными учреждениями мира и предлагает современные курсы для взрослых и детей. Комфортное изучение испанского языка постепенно, удалённо, ускоренно, с полным погружением по одной из программ можно выбрать уже сейчас – https://cervantes.by/.

Больше аргументов полюбить испанский

Испанский язык входит в тройку самых распространённых в мире наряду с английским и китайским. Он укоренился не только по Европе, но также охватил всю Америку, многие страны Азии и Океании. Поэтому знание испанского языка открывает ряд преимуществ:

  • возможность свободно общаться в путешествиях, изучая самобытную культуру разных народов;
  • новые знакомства в интернете, море языковой практики и приятного общения, не выходя из дома;
  • деловые возможности: построение бизнеса в других странах, подработка переводами;
  • глубокое понимание культурных произведений – от популярных песен и фильмов до классической литературы;
  • качественная база для изучения сроднённых языков – итальянского, португальского, французского и других.

Читайте и слушайте испаноязычный контент в оригинале, понимая тонкости высказываний и заложенных идей, изучайте язык вместе с историей, искусством, чтобы стать интересным собеседником. Создавайте собственные наработки, занимайтесь переводом редких изданий, откройте для себя пласт современной литературы и поп-арта.

Учить испанский комфортно в любом возрасте, потому что каждый из нас уже владеет базовым запасом латинских слов. Проверьте себя, расширьте свои горизонты – и становитесь успешнее.

Версия для печатиВерсия для печати