Онлайн репетитор по английскому языку

Обучение онлайн становится всё более распространённым. И это не случайно – такой вариант имеет много преимуществ. Не надо куда-то ездить, тратя время на сборы и на дорогу. Заниматься можно дома, в привычной обстановке. Онлайн обучение может происходить в группах, а может и индивидуально – с репетитором.  Репетитор английского для детей или взрослых может быть найден при содействии интернет-портала CityPros.

Занятия с репетитором 

Такая форма обучения эффективна и для взрослых, и для детей. В отличие от занятий в группе, преподаватель уделяет ученику максимум внимания. В случае занятий с репетитором максимально проявляется индивидуальный подход к ученику. Например, если какая-то тема хуже усваивается данным учеником, преподаватель задерживается на ней дольше, что не всегда возможно при групповых занятиях. В зависимости от цели обучения, акцент делается на письме, или на произношении, или на навыках разговорной речи. В процессе занятий возможна корректировка программы, если возникает такая необходимость.

Для лучшего усвоения материала ученики во время онлайн занятий с репетитором пользуются аудиозаписями и электронными учебными пособиями. При проведении занятий с детьми репетиторы часто используют игровую форму уроков. Практика подтверждает эффективность таких занятий для расширения словарного запаса и улучшения восприятия иностранного языка на слух.

Поиск репетитора с интернет-порталом CityPros  

Посетив портал CityPros, можно выбрать себе или своему ребёнку репетитора, исходя из целей таких занятий и бюджета. Зарегистрировавшись на сайте, можно предлагать свои услуги в качестве преподавателя или искать репетитора, просматривая объявления.

Портал предлагает клиентам обширную базу преподавателей, отличающихся возрастом, опытом, уровнем владения языком. Оплачивать услуги репетиторов можно различными способами – с помощью банковских карточек или с использованием платёжных систем ApplePay и GooglePay. Когда клиент регистрируется на портале, на его счёт зачисляется бонус в размере $10. При каждой оплате клиенту возвращается кэшбэк в количестве 5%. Если же клиент окажется неудовлетворённым занятиями с репетитором, то плату за обучение можно вернуть.  

Версия для печатиВерсия для печати