Почему стоит доверить заправку картриджа Canon специалистам и не стоит делать самостоятельно

У каждого в офисе есть принтер, которым постоянно пользуются. Также у многих дома стоит принтер для работы или учебы. При этом все слышали о том, что нужна заправка картриджей Canon или их замена. По ссылке вы найдете заправку и ремонт картриджей на выезде у вас дома или в офисе, полную очистку картриджа от старого тонера перед заправкой, тонер и расходники премиального качества и профессиональный подход. Здесь заправляют только лазерные картриджи для цветных и черно-белых принтеров. Сегодня поговорим о том, почему стоит доверить заправку именно специалистам, а не делать это самостоятельно. Также посмотрим, почему лучше заправить старый картридж, а не покупать новый.

Почему лучше обращаться к специалистам

Во-первых, каждый должен заниматься своим делом. Работники подобных компаний каждый день сталкиваются с картриджами из разных принтеров и знают их особенности. Во-вторых, вам обязательно проведут диагностику, чтобы точно определить, можно ли вообще еще заправить картридж. Также здесь дело в экономии средств. Если начнете этим заниматься самостоятельно, можете просто испортить картридж. А если еще и возникнут проблемы с тем, чтобы достать его из принтера, можете еще и поломать сам принтер, что выйдет еще дороже.

Почему стоит заправлять и ремонтировать, а не покупать новый

Вот несколько причин:

  1. Экономия. Заправка стоит примерно 20-30% от стоимости нового картриджа. При этом перезаправить вы его можете как минимум 2 раза.
  2. Качество печати. Оно точно не будет хуже, чем с новым принтером. Но это с учетом того, что вы обратитесь к профессионалам, а не будете делать процедуру самостоятельно.
  3. Диагностика. Ее обязательно проведут, чтобы определить, можно ли еще заправлять картридж. А в случае, если есть поломка, работники смогут провести ремонт в некоторых случаях, чтобы вы не покупали новый картридж в несколько раз дороже.
  4. Гарантия. Вы точно ее получите. То есть вы заправите картридж и будете уверенны, что с ним точно все будет в порядке. Поэтому в этом плане заправка аналогична покупке нового картриджа.
  5. Экономия времени. Вам не нужно искать, где купить подходящий картридж. Вы просто обращаетесь к специалистам, а они могут приехать даже к вам домой.

Ремонт картриджей всегда лучше доверять профессионалам, так как мало людей сталкиваются с этим хотя бы раз в жизни. Так вы сможете сэкономить время, деньги, получить гарантию и быть уверенным в том, что картридж дальше будет без проблем работать.

Версия для печатиВерсия для печати