Сайт-визитка производства веб-студии DEMIWEB

В наше время любой бизнес, если он хочет быть успешным, должен иметь свой, пусть небольшой, ресурс в Интернете, ведь Интернет превратился в основной источник информации. Распространённым вариантом сайта для старта бизнеса является сайт-визитка. Фактически, это – электронный вариант визитной карточки в несколько расширенном варианте. По заказу клиента веб-студией DEMIWEB может быть разработан сайт-визитка под ключ.

Особенности сайта-визитки 

Визитка – это хотя и небольшой, но достаточно информативный сайт. Он содержит от одной до трёх страниц. На нём посетители находят сведения о компании, её товарах или услугах, контактную информацию. Хороший сайт-визитка с продуманным дизайном, адаптивностью под разные устройства и высокой скоростью загрузки приносит его владельцу немалую пользу.

За счёт сайта-визитки достигается экономия затрат на рекламу – если сайт занимает хорошие позиции в поисковых системах, потенциальные клиенты сами заходят на него. Сайт-визитка – это «круглосуточный офис», куда можно обратиться в любое время, чтобы, например, узнать контактную информацию. А её, при необходимости, можно оперативно обновлять (а также сведения о товарах, ценах и т.д.). А если сайт имеет высокую посещаемость, он может приносить доход от размещения баннерной рекламы.   

Сайт-визитка от студии DEMIWEB  

В своей работе специалисты студии используют логотипы компаний-заказчиков, бренд-персонажи, фирменные цвета и т.д. Каждая разработка – уникальна и имеет современное дизайнерское оформление. Поскольку в нынешних условиях более половины пользователей заходят на сайты с мобильных устройств, при создании сайта-визитки прорабатываются его адаптивные версии. Достоинством сайта-визитки от студии DEMIWEB является то, что заказчику в дальнейшем нет необходимости обращаться к услугам студии, чтобы изменить контент – он может это делать самостоятельно.

Сайты, разрабатываемые студией DEMIWEB, надёжно защищены от атак и сканирования. Это достигается резервным копированием платформы, защитой CMS от определения, шифрованием области администратора, применением мер защиты от спама и различных атак.        

Версия для печатиВерсия для печати