Где купить смартфон Samsung Galaxy A52

Гаджеты являются неотъемлемой частью в жизни каждого современного человека. Они расширяют ежедневные возможности и увеличивают комфорт повседневной жизни. С помощью современного смартфона появляется возможность записывать качественные видео, делать уникальные фотографии, играть в требовательные игры, общаться с друзьями, смотреть видео, слушать музыку и многое другое. Все возможности помогают, как в учебном, так и в рабочем процессе. На данном сайте можно купить смартфон Samsung Galaxy A52, который является новой моделью популярной компании. В ассортименте можно найти данную модель в чёрном, синем и лавандовом цвете. также, пользователи имеют возможность выбрать объём внутренней памяти. Она может составлять 128 или 256 гигабайт памяти.

Характеристики

Вышеупомянутый гаджет Samsung Galaxy A52 имеет определенные технические характеристики:

  1. Процессор. Аппарат оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 720G. Он включает в себя 8 ядер, мощности которых будет достаточно для современных игр и приложений.
  2. Габариты и вес. Длина, ширина и толщина мобильного устройства составляет 159,9, 75,1 и 8,4 миллиметров соответственно. Весит аппарат 189 грамм.
  3. Экран. Технология экрана является AMOLED, количество цветов 16 миллионов, размер 6,5 дюймов, а разрешение 1080х2400 пикселей.
  4. Камера. Смартфон имеет четыре камеры. Это основная на 64 Мп, сверхширокоугольная на 12 Мп, датчик глубины, а также, макро камера на 5 Мп. Также, устройство имеет фронтальную камеру 32 Мп для съёмки селфи высокого разрешения.
  5. Операционная система. Версия операционной системы составляет Android 11.
  6. Аккумулятор. Смартфон имеет Li-ion тип аккумуляторной батареи, а его ёмкость составляет 4500 мАч. Дополнительно телефон поддерживает быструю зарядку на 25 ватт.
  7. Комплектация. Представляет собой полную комплектацию устройства, которую получает каждый покупатель. В неё входит адаптер питания, USB кабель, скрепка для извлечения SIM-карты, а также, документация.

Преимущества

Покупка смартфона Samsung Galaxy A52 в вышеупомянутом интернет-магазине имеет следующие преимущества:

  • большой опыт работы на рынке реализации смартфонов;
  • осуществление быстрой и бесплатной доставки по республике Беларусь;
  • гарантия на бесплатное обслуживание в сервисе на 12 и 24 месяца;
  • доступная стоимость продукции и гибкая система скидок;
  • наличие еженедельных акций и подарков при покупке мобильных устройств.
Версия для печатиВерсия для печати