Можно ли накрутить подписчиков в Телеграмме без бана

Разблокировка на территории РФ и двоякая политика американских социальных сетей обеспечили телеграмму стремительный рывок. Именно на эту площадку делают ставки многие предприниматели, готовые вкладывать деньги в рекламу своего продукта. Количество информационных каналов, созданных исключительно для заработка, тоже выросло в разы. Но и стартовать стало в разы сложнее — верхние строчки каталогов прочно заняли уже раскрученные ленты с большим количеством читателей. Сервис doctorsmm.com предлагает услуги по накрутке подписчиков Телеграм, а еще и просмотров обеспечивая быстрый и безопасный старт. Качественная база пользователей и грамотное ведение работы гарантируют, что из-за работы лента не попадет под санкции администрации.

Смысл накрутки подписчиков в Telegram канал на платной основе

Руководство Телеграмма агитирует за естественный прирост популярности. Информация о канале может распространяться:

  • приглашением друзей и знакомых в ленту с интересным эксклюзивным контентом;
  • через упоминания в других социальных сетях и мессенджерах;
  • по каталогам и рейтингам Телеграмм-каналов.

Новичок, даже предлагающий качественные уникальные материалы, невольно столкнется с проблемой — на вовлечении десятка родственников и сотни знакомых развитие останавливается. Случайные посетители, видя ничтожно малую цифру счетчика, ориентируются на мнение других гостей и выходят без подписки.

Но искусственная накрутка — большой риск. Фильтры быстро вычисляют ленты, в которые гостей закидывают боты, и блокируют. Система оценивает:

  • скорость добавления подписчиков;
  • периодичность просмотров канала;
  • соответствие активности ленты и реакции.

При любых несоответствиях канал закрывается. Процедура обоснования и разблокировки может затянуться на недели и ее итог не гарантирован. Без качественного сервиса с полной имитацией естественного прироста неопытный владелец канала вряд ли сможет выйти на значительные обороты достаточно быстро.

Почему за накрутку Doctorsmm не банят

Но на вопрос, можно ли накрутить подписчиков в Телеграмме без бана, ответ — можно. Сервис Doctorsmm работает не только с ботами, и базой реальных людей. Ставка делается на подбор заинтересованной аудитории, которая не просто создает иллюзию популярности ленты, но и запустит эффект снежного кома. Добавление гостей происходит в соответствии с выбранным пакетом, но и учетом настроек фильтров — подписки не появятся внезапно и не подставят ленту под бан. Программой имитируется натуральная активность:

  • переход;
  • изучение;
  • подписка.

У фильтров к такому каналу нет претензий, он повышает его в рейтинге как популярный. Даже некоторая доля ботов уже не влияет на процесс. Бонус тем, кто выбрал пакет с качественными подписками — живой интерес к ленте. Эти люди будут просматривать ленту и давать на нее ссылки, приглашая новых подписчиков. И это уже совершенно бесплатно.

Версия для печатиВерсия для печати