Большой выбор напольных покрытий на любой бюджет

Любое помещение обладает определенным напольным покрытием. В зависимости от значения комнаты, чаще всего выбираются определенные его типы — ламинат, плитка и т.д. Для офисов и государственных организаций могут быть подобраны напольные покрытия, https://laminat-poly.ru/ отличающиеся между собой классификацией прочности. Ламинированный паркет очень популярен среди владельцев квартир и домов, но важно подобрать альтернативный вариант напольных материалов, чтобы длительное время не думать о его замене.

Типы ламинированного напольного покрытия

Чтобы подобрать оптимальный вариант в соответствии с эксплуатационными характеристиками напольного покрытия, стоит иметь определенное представление о его прочности. Внешний вид современного ламинированного паркета очень разнообразен и уникален, но это не единственный фактор, который важен при выборе ламината домой или на работу.

Среди основных типов ламинированного паркета, есть изделия таких торговых марок:

  • «Kronon»;
  • «Derby Dominion»;
  • «Napple Flooring».

Отличительными особенностями каждого бренда является классификация, способ соединения, особенности внешних характеристик материала. Способы соединения ламинированного паркета может быть два — клеевое и замочное. Клеевое не рентабельно использовать из-за неудобства долгого и кропотливого труда над каждой панелью, а вот замочное в разы проще и удобнее. Это помогает человеку даже без специальных навыков быстро и надежно скрепить детали напольного покрытия в единый элемент.

Особенности внешнего вида ламинированного паркета

Даже среди бюджетных вариантов напольного покрытия, есть очень красивые и оригинальные варианты. Имитация натурального дерева, а также разные вариации исполнения, позволяют подобрать напольные покрытия по цвету светлого или темного дуба.

С помощью вариантов покрытий визуально увеличивающих пространство, есть ламинированный тип изделий, который отличается особым внешним видом за счет имитации наборного паркета. Такую разновидность материала для паркета, часто называют «художественным ламинатом».

Несмотря на внешний вид и стоимость любого типа ламинированного покрытия для пола, все элементы изделий проходят жесткий контроль на всех этапах производства, что подтверждает надежность и качество материалов.

Версия для печатиВерсия для печати