Чехлы для IQOS 3 от интернет-магазина eChehol

Многие курильщики отдают предпочтение системе IQOS (Айкос), разработанной фирмой Philip Morris. В ней используются не сигареты, а специальные стики. И, поскольку в аппарате происходит не горение, а нагревание табака, уровень содержания потенциально вредных веществ в IQOS значительно меньше, чем в сигаретном дыме. Усовершенствованная модель IQOS 3 DUO позволяет использовать два стика подряд, не делая паузы на подзарядку аппарата.

Каждый владелец устройства, конечно, заинтересован в том, чтобы уберечь от повреждений свой IQOS 3. Чехол для этого устройства, купленный в интернет-магазине eChehol, поможет решить эту задачу.

Виды чехлов для IQOS 3 DUO 

В каталоге интернет-магазина eChehol имеются различные виды чехлов, и каждый владелец Айкоса может выбрать тот, который ему больше подходит.

Чехлы различаются как по материалам, из которых они изготовлены, так и по конструкции. В качестве материалов чехлов для IQOS используются натуральная кожа и экокожа, а также силикон. Натуральная кожа – благородный материал, имеющий прекрасный внешний вид и отличающийся долговечностью. Более дешёвым вариантом является экокожа – синтетический материал, который визуально трудно отличим от натуральной кожи. Силикон – полимерный материал на основе кремния, который обладает прочностью и эластичностью, а также химической стойкостью.

Что касается конструкции, то дизайнеры создали чехлы-кошельки и чехлы-сумки, которые, помимо хранения IQOS, позволяют также держать там и деньги, и различные аксессуары. Существует также чехол-органайзер с карманами и отделами, где поместятся многие полезные предметы.     

Выбор чехла для Айкоса 

Конечно, обладателю Айкоса хочется, чтобы чехол был стильным и красивым, но нельзя забывать о том, что основная функция чехла – предохранять аппарат от повреждений (например, если его случайно обронить). Нецелесообразно использовать для IQOS 3 DUO чехол, предназначенный для другой модели – не исключено, что он будет неплотно там держаться. Следует также при покупке убедиться в том, что швы хорошо прострочены.

Чехол для Айкос не только полезен для его владельца, но может стать и отличным подарком.  

Версия для печатиВерсия для печати