Занятия по английскому языку и информатике. Поиск репетитора в Москве

В современном мире человеку просто необходимо разбираться в компьютерных технологиях и знать иностранные языки - хотя бы такие распространённые, как английский. К счастью, в школах теперь преподают эти предметы. Но не всегда школьного курса достаточно, а иногда занятия приходится пропускать или на уроках не всё понятно. Выход - нанять репетитора.

Большое разнообразие услуг, в том числе обучение различным предметам, предлагают специалисты сайта Profi.ru. Здесь вы можете найти хорошего преподавателя, который подготовит ученика к сдаче экзаменов или просто повысит уровень знаний.

Английский язык

Очнь востребован и распространён - большинство профессий требует знания этого языка, он пригодится в путешествиях и при чтении иностранных авторов в оригинале. Если вам нужен репетитор английского языка в Москве, можно поискать его среди знакомых или в учебных заведениях, но проще найти такие услуги в интернете.

Уже через пару месяцев занятий с хорошим преподавателем уровень владения языком заметно повысится. Ребёнок будет готов к сдаче экзаменов, поступлению в высшее учебное заведение. Можно заниматься с репетитором и просто по желанию - индивидуальные уроки зачастую дают лучший результат, чем школьная программа. Пригодятся они и тем, кто вынужден часто пропускать учёбу.

Информатика

Компьютерная грамотность пригодится не только программисту: о принципах работы ПК и всем желательно знать хотя бы на базовом уровне. Репетиторы по информатике в Москве предлагают как основную информацию, так и продвинутый уровень - программирование, базы данных, подготовку к поступлению в вузы на IT-специальности. Информатика появляется в списке школьных предметов всё раньше, и теперь базовые сведения доступны всем - но иногда хочется изучать предмет углублённо.

Особенно будут нужны частные уроки тем, у кого в школе информатика преподаётся на начальном уровне (а хотелось бы узнать её получше), а также тем, кто собирается работать в будущем в сфере информационных технологий.

Преподавателя по информатике тоже можно найти на Профи.ру, здесь есть люди, работающие в Москве и области. Зайдя на сайт, вы можете подобрать специалиста исходя из его опыта и желаемого уровня знаний по предмету.

Большая часть репетиторов на Profi.ru работает удалённо, такой формат занятий подходит большинству - не нужно никуда уходить из дома, достаточно просто иметь компьютер с выходом в интернет.

Версия для печатиВерсия для печати