Стерилизатор гарантия стерильности инструментов и безопасности для клиентов и пациентов

Стерилизатор - виды и характерные особенности

Гигиена и стерилизация инструментов являются главным из процессов обеспечения безопасности предоставляемых процедур. При этом нет никакой разницы в том где вы делаете маникюр в сертифицированном салоне или дома, стерильная чистота должна поддерживаться у всех принадлежностей и приборов. Стерилизаторы – это те аппараты, которые гарантируют 100% безопасность всем маникюрным или медицинским принадлежностям.

Почему чистота инструментов так важна? В процессе выполнения маникюрных работ, даже опытный мастер может травмировать кожу вокруг ногтя (кутикулу). Зачастую травмы при маникюре настолько незначительны и малы, что их попросту можно не заметить. Но, даже минимальная ранка может стать причиной серьезных проблем со здоровьем вплоть до заражения и нагноения.

Стерилизаторы для маникюра полностью убивают вредоносные бактерии и микроорганизмы, которые располагаются на поверхности рабочих инструментов. Сухожар купить можно без каких-либо проблем в нашем специализированном интерактивном профильном магазине.

Сухожар – это специальный прибор, который за весьма продолжительный период времени (до 3 часов) уничтожает с поверхности предметов все потовые болезнетворные бактерии, микроорганизмы и споры грибков.

Стерилизатор для инструментов обладает следующими технологическими особенностями:

· Объемной чашей, в которую с легкостью помещается полный стандартный косметологический набор.

· Быстрым циклом очистки.

· Удобством в эксплуатации.

В современной косметологии существует два вида стерилизаторов, а именно, кварцевый и ультрафиолетовый. Ультрафиолетовый, если проводит оценочный мониторинг исходя из цены, стоит в разы дороже кварцевого, но он обладает низким расходом энергии. Также такие аппараты тщательнее удаляют загрязнения и эффективно уничтожают вредоносные бактерии и вирусы.

Стерилизатор для маникюра является наиболее распространенным в сфере косметологии и удобным в применении. Он, в отличии от вышеописанного аппарат обладает демократичной ценой и характеризуется профессионалами с положительной стороны.

Стерилизатор для бутылочек - что это и для каких целей используется

Стерилизатор для стеклянной посуды, и в частности для детских пищевых бутылочек – это незаменимая в хозяйстве вещь. Он в считанные минуты при помощи высокой температуры обеззараживает поверхность стекла от всех аллергенов и болезнетворных микроорганизмов.

В нашем профильном интернет магазине можно выгодно приобрести стерилизатор медицинский безопасно и с долгосрочной гарантией качества. Заказать стерилизатор воздушный через нашу торговую онлайн-площадку, можно не выходя из собственного дома. Мы привозим свою продукцию во все города и населенные пункты Украины.

Купить стерилизатор паровой в нашем магазине очень и очень просто. Все что вам необходимо сделать, так это прибегнуть к помощи формы связи. Также вы можете приобрести наши товары по телефону, для этого вам нужно связаться с менеджерами нашего ресурса по прописанным на сайте компании номерам телефонов.

Версия для печатиВерсия для печати