Клининговая компания QLEAN: генеральная уборка и химчистка одежды и обуви

Многие из нас недооценивают генеральную уборку от специальных клининговых компаний, ведь зачем она нужна, когда в доме вроде бы порядок. Да, мы можем регулярно наводить порядок, протирать пыль, мыть полы, и прочее. Но, несмотря на все усилия, в доме все равно скапливается огромное количество мельчайших загрязнений, который не под силу ни одной хозяйке. Именно поэтому лучшим решением будет воспользоваться услугами клининговых компаний, которые используют высококачественные и мощные средства по борьбе с любыми загрязнениями. Компания Qlean проводит профессиональную эффективную уборку, в ходе которой устраняются даже самые едкие загрязнения, а также вредные микроорганизмы и паразиты.

Генеральная уборка от Qlean

Компания проводит качественную уборку с учетом всех деталей. В команде работают профессиональные клинеры, которые четко знают, как правильно и безвредно бороться с любыми типами загрязнений на любом покрытии. В работе команда использует специальный инвентарь (мощные пылесосы, пароочистители, и т.д.), и профессиональные моющие средства (обязательно учитывается тип поверхности, чтобы эффективно очистить и не испортить изделие). В генеральную уборку входит:

• уборка квартиры в целом (мойка полов и окон, протирание мебели и стен, чистка ковра и мебели, вынос мусора, застелание постели, порядок в шкафах и гардеробной, а также раскладывание всех вещей, и их глажка и др.);

• кухня (тщательная мойка и чистка раковины, плиты, микроволновки, холодильника, духовки, вытяжки, стола, столешницы, кухонных шкафов и посуды);

• ванная и туалет (мойка и чистка унитаза, душевой кабины или ванной, раковины, биде, настенной плиты, и лотка, если он есть).

Также проводится тщательная дезинфекция помещения, и безвредная обработка комнат для предотвращения возникновения грибков, плесени и паразитов.

Услуги компании

Помимо генеральных уборок, компания занимается химчисткой одежды. Особую популярность среди услуг имеет химчистка обуви, ведь она нуждается в регулярном качественном уходе и чистке. Специалисты работают с любым видом обуви: босоножки, кожаные ботинки и сапоги, домашние тапочки, туфли, угги, кроссовки, детская обувь и другое. Вся работа производится на современном европейском оборудовании с использованием высокоэффективных средств. Ознакомиться с более подробной информацией, а также отзывами клиентов можно на сайте компании.

Версия для печатиВерсия для печати