Особенности нанесения изображений на кружки

Печать логотипа или изображения на чашке или другой посуде стало обыденным делом. Если еще двадцать или тридцать лет назад такое удовольствие было в диковинку, минимальный заказ на такие изделия стартовал каких-то безумных тиражей, то сегодня такой сувенир можно получить за считанные часы или даже минуты. Напечатать изображение на бумаге даже двадцать или тридцать лет назад ни для кого не было удивительным, но напечатать фото на керамику да и еще в домашних условиях, согласитесь это новый уровень.

Технология которая сделала революцию в отрасли производства сувениров называется сублимация. Если коротко описать технологию то получится следующая технологическая последовательность: изображение печатается на принтере специальными сублимационными чернилами на фотобумаге, далее отпечаток с помощью термоскотча закрепляют на керамическом изделии (чашка, тарелка, бокал и т.д), изделие помещается в термопресс, и под воздействием очень высокой температуры за несколько минут краска полностью переходит на изделие. Процесс переноса осуществляется за счет специального лака, который сделан по особой формуле и способен впитывать сублимационные краски. Изображение получается очень насыщенным и долговечным. Для понимания качества печати - фото на чашке не сильно отличается от фотографии напечатанной на фотобумаге!

Область применения

Основное применение сублимации - производство сувенирной продукции, в основном это:

  • керамические чашки
  • стеклянные чашки
  • пивные бокалы
  • керамические тарелки
  • одежда
  • металлические пластины (дипломы, таблички)

Интернет-магазин сувенирной продукции 4ashek.net оказывает услуги по нанесению логотипов, фотографий и любых изображений на все виды изделий перечисленные выше. Наша компания занимается изготовлением сувенирной продукции с 2013 года. Начинали как рекламное агентство и со временем переросли в производственную компанию с большим парком оборудования. Наша производительность - около 1000 чашек в сутки, при необходимости эту цифру можно увеличить.

Почему следует сделать заказ у нас?

За почти 10 лет работы мы наработали огромный опыт который поможет вам не совершать тех ошибок которые мы делали в процессе работы за эти годы. Мы можем порекомендовать оптимальный сувенир который сможет решить поставленную задачу. Мы имеем собственный склад, что позволяет выполнять заказы оперативно в кратчайшие сроки. В нашем офисе вы можете ознакомится с образцами продукции которая есть на сайте. Сделать заказ в нашем интернет-магазине можно в любое время года находясь в любом месте земного шара.

Заказывая сувенирную продукцию у нас вы делаете правильный выбор!

Версия для печатиВерсия для печати