Изделия из гофрокартона для упаковки от компании Юни-Пак

Любая компания, выпускающая продукцию и поставляющая её клиентам, заинтересована в том, чтобы упаковка товаров была и прочной, и привлекательной на вид. Этим требованиям отвечает тара из гофрокартона, которую производит компания Юни-Пак. Посетив сайт http://uny-pak.ru, можно подробно ознакомиться с деятельностью компании и характеристиками изделий из гофрокартона, которые она изготавливает.

Гофрокартон и тара из него

Гофрокартон представляет собой сочетание картона и бумаги. От картона он отличается особой структурой, придающей ему повышенную прочность. Поэтому в гофрокартоне сочетаются отличные качества для тары – лёгкость, устойчивость к деформациям, экологическая чистота. Благодаря этому, коробки из гофрокартона годятся для упаковки пищевых продуктов, кондитерских и кулинарных изделий. Используется гофрокартон и как тара для перевозки различных грузов, и его малый вес является в этом смысле существенным достоинством.

Конкурентом гофрокартона как материала для тары является пластик, но в этом соревновании он явно поигрывает. Стоимость пластика гораздо выше, кроме того, это – один из серьёзных факторов загрязнения окружающей среды, который не так-то легко перерабатывать, в отличие от картона и бумаги.    

Предложения компании Юни-Пак 

Свойства гофрокартона позволяют использовать его по самому разному назначению. В коробки из этого материала упаковывают пиццу и торты, фрукты и овощи, в гофрокартонных коробках пересылают посылки и бандероли, в более крупные ящики из гофрокартона пакуют вещи при переездах в новую квартиру или новый офис.

Изготовление гофрокартона и тары из него на производственных мощностях компании Юни-Пак выполняется с использованием современного технологического оборудования. Приобретая продукцию в компании Юни-Пак, клиенты не платят посредникам, поэтому могут покупать её по невысоким оптовым ценам. Компания также располагает дизайнерами, которые по заказам клиентов разрабатывают для них оригинальные модели тары для упаковки различных изделий. Благодаря этому, клиенты имеют возможность покупать прочную и эстетичную упаковку для своих товаров.

Версия для печатиВерсия для печати