Грили марки BergHOFF от интернет-магазина BBQ24

Чтобы приготовить вкусные блюда из мяса, рыбы, овощей на даче, во дворе частного дома, на пикнике – наилучшим решением является гриль. Приготовление на гриле не занимает много времени, а блюда получаются не только отменно вкусными, но и полезными. При приготовлении расходуется меньшее количество жира, в продуктах сохраняются многие полезные вещества. Одной из известных производителей качественных грилей является бельгийская компания BergHOFF. Приобрести Berghoff гриль можно, посетив интернет-магазин BBQ24.

Грили BergHOFF

Фактически, гриль – это мангал усовершенствованной конструкции, который имеет установленный на ножках корпус, внутри которого и происходит готовка. Представленные в магазине BBQ24 керамические угольные гриль-печи позволяют обрабатывать продукты разными способами – жарить, тушить, коптить и т.д. Гриль обладает свойством быстро нагреваться до высокой температуры, которая равномерно распределяется внутри корпуса благодаря управляемой циркуляции воздуха.

Несмотря на то, что нагрев осуществляется при горении древесного угля или ароматической древесины, пламя, горящее внутри корпуса, не представляет опасности для тех, кто готовит на грилях BergHOFF. Наружное покрытие корпуса не нагревается до такой степени, чтобы вызвать ожог, если к нему прикоснуться. Грили просты в обслуживании и легко очищаются.

В настоящее время компания BergHOFF продаёт свои изделия через специализированные магазины более чем в пятидесяти странах на всех континентах.

Предложения интернет-магазина BBQ24  

Магазин предлагает покупателям грили BergHOFF и других известных марок. Покупатели могут выбрать грили различных конструкций, размеров, модели, где нагрев достигается использованием угля, дров, газа, электричества.  Цены на эти изделия в интернет-магазине являются вполне доступными, а качество, которое обеспечивают известные торговые марки – всегда высокое.

Доставка покупок во все регионы Украины производится при помощи транспортной компании «Новая Почта». По Киеву доставка выполняется бесплатно при условии, что сумма заказа превышает 3 тыс. грн., возможен также самовывоз.  

Версия для печатиВерсия для печати