Кузовные запчасти от интернет-магазина KUZOV1

Любой автомобилист со стажем сталкивался с необходимостью замены деталей кузова машины, поскольку в ряде случаев целесообразно не ремонтировать повреждённую деталь, а заменить её на новую. Приобрести качественные кузовные запчасти можно, посетив интернет-магазин KUZOV1 по адресу https://kuzov1.by/.

Кузовные запчасти 

Кузов – та часть автомобиля, которая при езде подвергается значительным нагрузкам и воздействию многих факторов, которые способны привести к возникновению неисправностей. Снег и дождь, перепады температуры окружающего воздуха, химические вещества, используемые на дорогах коммунальными службами, камешки, летящие из-под колёс – всё это способно повредить защитное покрытие на поверхности кузова. Случаются и повреждения при столкновениях. Хотя во многих случаях устранить повреждения можно ремонтом, иногда выгоднее заменить деталь.

Компания KUZOV1 имеет более чем семилетний опыт продажи автомобильных запчастей в Республике Беларусь и может предложить покупателям детали машин с отличным соотношением качества и цены (продукцию заводов-изготовителей магазин получает напрямую, без посредников). А специалисты магазина, при необходимости, помогут любому покупателю подобрать необходимую запчасть именно для его марки машины.      

Предложения интернет-магазина KUZOV1  

Покупателю, который посещает магазин KUZOV1, нет необходимости что-либо искать в других магазинах. Обширный каталог содержит, кроме кузовных запчастей, также разнообразную оптику, аксессуары и химию для автомобилей, моторные масла различных марок. Все товары имеют соответствующие сертификаты качества. В каталоге фигурирует только оригинальный и лицензионный товар, магазин не продаёт своим клиентам подделки.

Если же нужная деталь отсутствует в каталоге, то она может быть заказана специально для клиента, которому она необходима. Заказ производится после внесения предоплаты в размере 50% от стоимости детали. Доставка покупок производится по всей Беларуси, а по Минску – бесплатно (в Минске покупки можно получить и самовывозом). Заказ можно сделать по телефону, указанному на сайте.

Версия для печатиВерсия для печати