Чем рейтинги покер румов полезны для игроков?

Каждому любителю покера хочется играть на удобном и надежном ресурсе. Конечно, такая оценка субъективна и индивидуальна. Но все игроки принимают во внимание главные характеристики сайта. Это популярность у гемблеров, наличие нужного варианты раздач, безопасность персональных данных, скорость и безопасность финансовых операций, хороший рейкбэк и другие.

Оценивать самому каждый покерный сайт долго. И можно ошибиться, приняв мошенников за честного оператора. Поэтому эксперты гемблинга рекомендуют изучать рейтинги покер румов, которые просчитывают и публикуют на специальных информационных порталах, посвященных покеру. К примеру, один из рейтингов покер румов можно найти на странице https://vespoker.com/onlajn-poker-rumy/.

Как составляются рейтинги лучших румов

Редакции таких ресурсов собирают множество сведений обо всех известных покерных порталах. Затем эксперты тщательно изучают и проверяют их.

Итоговые расчеты позволяют выбрать безопасные, надежные и клиентоориентированные румы. Они будут удобны и начинающим и профессиональным покеристам.

Кто входит в ТОП покер румов

При анализе игровых клубов и составлении рейтинговых таблиц в расчетах участвуют такие характеристики порталов:

  1. Популярность. Чем популярнее комната, тем выше на ней трафик, тем проще найти подходящий стол вне зависимости от времени суток. При высоком трафике на сайте всегда много и слабых и сильных игроков. Трафик обеспечивается бонусными акциями, рекламой, привлечением известных покеристов и другими маркетинговыми мероприятиями.
  2. Ассортимент доступных столов имеет огромное значение для профессионалов. Чем больше представлено дисциплин, тем проще соблюдать паритет между любителями и профессионалами.
  3. Безопасность. Покер-румы, стоящие на верхних строчках рейтинговых списков, обеспечивают полную безопасность финансовых данных и личной информации гемблеров.
  4. Рейкбэк. Для тех, кто много играет и генерирует значительный рейк, возврат его части рейка — важное условие.
  5. Бонусы и другие поощрения. Они интересуют всех без исключения гемблеров. Профессионалы могут значительно увеличить рейкбек, а любители могут бесплатно поиграть на бонусные суммы.

Зачем изучать рейтинги перед игрой

У каждого игрока свой список приоритетов. Кому-то нужны конкретные лимиты или турниры, кому-то важнее удобство программного обеспечения, а кто-то ищет прежде всего выгодные бонусы, рейкбек и другие акции.

В рейтингах можно найти покер-рум на любой вкус. Профессионально составленные рейтинговые таблицы включают в себя не только список лучших, но и обзоры комнат, коды на бонусы, и много другой дополнительной информации.

Версия для печатиВерсия для печати