Растущая мебель от компании «Мадеск»

Дети проводят за партами немало времени. За партой они занимаются в школе, за партой готовят уроки дома. Если парта слишком маленькая и неудобная, это самым негативным образом сказывается на осанке ребёнка и состоянии его позвоночника. Современные дети растут быстро. Выходит, надо постоянно менять парты? Есть другой, инновационный выход из положения: использовать растущие парты, которые предлагает компания «Мадеск».

Особенности растущих парт

Это – трансформеры, конструкция которых позволяет изменять их высоту и наклон столешницы. Имея растущую парту, можно каждый год не тратиться на приобретение такого места для занятий, которое было бы удобно ребёнку. И хотя стоимость растущей парты выше, чем обычной, купить её – экономически выгодно, поскольку она будет служить много лет. Как бы ни изменялся рост ребёнка, за растущей партой ему будет удобно сидеть, читать и писать: модели парт этого типа от компании «Мадеск» рассчитаны на диапазон роста ребёнка от 1,05 до 1,8 метра.

Растущие парты производства компании «Мадеск» имеют надёжные и прочные механизмы для корректировки высоты столешницы и угла её наклона. Встроенные отсеки позволяют удобно хранить различные предметы.

Выбор растущей мебели 

При выборе мебели этого типа обычно обращают основное внимание на удобство регулировок. Столешница в различных моделях допускает изменение наклона на величину от двадцати до тридцати градусов. Для изменения и фиксации высоты используются стопорные винты. Поверхность столешницы должна быть матовой и не создавать утомляющих глаза бликов от источников освещения. Материалы, из которых изготавливаются парты, должны допускать простой уход – протирку влажной тряпкой или губкой, очистку моющими средствами. Нужно обратить внимание и на безопасность – отсутствие острых углов, о которые ребёнок может травмироваться.

Но расти вместе с детьми должны не только парты, но и сидения. Вместе с растущими партами надо использовать кресла, которые можно регулировать по высоте. Растущие кресла купить в Минске можно тоже в компании «Мадеск». На сайте интернет-магазина компании имеются изображения и описания всех предметов мебели, что позволяет просмотреть их и сделать выбор. При необходимости можно получить подробную консультацию у специалистов магазина. Качество изделий подтверждает то, что покупатели получают на предметы мебели пятилетнюю гарантию. Доставка покупок производится во все города Беларуси.

Версия для печатиВерсия для печати