Подготовка к ЦТ по химии

Обучение по методике Анатолия Лазуркина – это уникальный подход к преподаванию школьных предметов. В его основе лежит тренировка ассоциативной памяти. Особые техники и приемы позволяют абитуриентам легко запоминать формулы, даты и правила, повышает понимание материала и облегчает закрепление.

Высокие баллы

Подготовка к ЦТ по химии

Кто из абитуриентов не мечтает получить 100 баллов по ЦТ? Однако химия относится к сложным естественным наукам. Вероятность угадывания ответов на задания сведена к нулю, все зависит только от подготовки самого абитуриента. Подготовка к ЦТ по химии на курсах Лазуркина позволит вашему ребенку получить наивысший балл. Так, 80% выпускников курсов 2021 году набрали по централизованному тестированию по химии от 80 до 100 баллов.

  • Опытные преподаватели
  • Создание логических связей
  • Адаптация материала

Более 20-ти лет курсы по системе Лазуркина готовят школьников к экзаменам по самым востребованным дисциплинам школьной программы. Например, по этой методике осуществляется подготовка к ЦТ по химии. Уникальная авторская методика уже давно известна абитуриентам и их родителям. Тысячи учеников окончили курсы, а имя их создателя стало известным на всю страну. Преподавательский состав состоит из опытных педагогов соответствующей квалификации.

Методика Лазуркина позволяет запоминать химически уравнения и формулы с помощью специально разработанных визуальных образов:

  • наглядных рисунков и опорных схем;
  • легко запоминающихся формул;
  • рифмованных соединений таблиц.

Этой увлекательный способ подачи сухой теории создает базовые ассоциации. Таким образом, сложный материал преподается просто и доступно. Усвоенная с помощью логических связей информация останется в памяти на годы.

Обучение идет по отлаженной системе, когда каждая новая часть программы базируется на знании предыдущей. Материал подается последовательно и логически связано, поэтому легко запоминается абитуриентами.

Стандартный курс подготовки к ЦТ по химии длится один учебный год. На уроках материал отрабатывается на многочисленных примерах, действия учеников доводятся до автоматизма. Особый акцент преподаватели делают на «подводных камнях» и «ловушках» ЦТ. К особенности методики Лазуркина относится разработка простейших алгоритмов для решения сложных тестовых заданий.

  • Четкий контроль и координация
  • Подробная программа курса

Выполнение заданий, как классных, так и домашних тщательно контролируется преподавателями. Это позволяет вовремя отслеживать «слабые места» учеников и проводить дополнительную проработку материала.

Подготовка к ЦТ по химии на курсах Лазуркина включает в себя все разделы школьного курса химии:

  • общие сведения (таблица химических элементов Менделеева, строение атома и прочее);
  • неорганическую химию (основные группы веществ);
  • курс органической химии: фенолы, спирты и другие соединения углерода;
  • практические занятия с решением прикладных задач.

Среда общения

На курсах выпускники школ будут обучаться с единомышленниками. Их объединяет желание учиться и качественно подготовиться к экзамену. Ведь на курсах чаще всего обучаются высокомотивированные дети. Товарищеская помощь и здоровая конкуренция создают наиболее благоприятные условия для освоения материала.

Заключение

ЦТ по химии относится к самым сложным экзаменам, поэтому стоит воспользоваться услугами преподавателя. У вас есть отличная возможность записаться на курсы по методике А.Л. Лазуркина, которые не имеют аналогов в Беларуси. Под руководством чутких педагогов вы сможете получить максимальный результат.

Версия для печатиВерсия для печати