Как отключить круиз контроль на kugoo g1

Электросамокат Kugoo G1 – замечательная альтернатива классическому транспорту. Управлять ним достаточно просто, он легкий, маневренный. Обучиться езде на таком транспорте можно всего за несколько часов. Но некоторые вопросы, связанные с настройкой самоката, не дают покоя пользователям. В частности, многих волнует, как отключить круиз-контроль на данном девайсе.

Специально для фанатов устройства есть максимально точная информация на странице https://gyroscooter.by/katalog/elektrosamokat-ninebot-kickscooter-max-g30lp/. Интернет-магазин gyroscooter.by предлагает вам не только электросамокаты и гироскутеры, но также предоставляет максимально точную информацию об устройствах.

kugoo g1

Как отключить круиз-контроль?

Функция круиз-контроль подразумевает, что ваше транспортное средство передвигается с заданной вами скоростью постоянно. Однако, многие пользователи желают варьировать скорость перемещения на самокате, поэтому ищут, где же она отключается.

В случае с моделью Kugoo G1 это очень просто: достаточно два раза нажать на ручку газа или ручку тормоза. После этого функция круиз-контроля перестанет работать, и вы сможете самостоятельно управлять скоростью самоката на каждом интересующем вас участке дороги.

самокат kugoo g1

Преимущества электросамокатов

Многим пока не понятно, почему же стоит купить электросамокат. На самом деле все очевидно, ведь девайс имеет ряд преимуществ:

  • Экономичность. Хотя устройство относится к категории недешевых, в течении суток вы можете перемещаться на нем около 4-6 часов, что позволяет снизить стоимость одного километра до 3-4 центов;
  • Доступность. Это устройство по карману как молодежи, так и людям постарше. На нем легко научиться ездить – перемещаться при помощи самоката легко получится у всех. Даже пенсионеры после нескольких тренировок легко осваивают данный девайс;
  • Безопасность. При соблюдении правил дорожного движения, а также использовании средств защиты вероятность падения даже неопытного пользователя достаточно невысокая;
  • Маневренность. Благодаря небольшим габаритам на электрическом самокате можно кататься как по проезжей части, так и по тротуару – вы гарантированно не столкнетесь с другими участниками движения.

самокат kugoo g1

И, конечно же, очень хорошо, что устройство можно забрать с собой офис или квартиру – вы можете не переживать, что вашего «верного коня» кто-то похитит, пока вы занимаетесь своими делами или работаете.

Версия для печатиВерсия для печати