4 главные преимущества Телеграмм

Сегодня сложно обойтись без мессенджеров. Эти программы облегчают общение, помогают узнавать новости и делиться фотографиями, аудиозаписями, текстовыми документами, видео. Одним из лучших мессенджеров является Телеграмм. Его преимущества отодвигают другие аналогичные программы на второй план.

  1. Защищенность

Защита данных — важный параметр, который особенно ценят пользователи. Разработчики Телеграмм вывели его на высокий уровень. С этим мессенджером просто оставаться анонимным в сети. Это стало одной из основных причин популярности.

  1. Отсутствие рекламы

Многих пользователей раздражает обилие навязчивой рекламы. Объявления могут появиться на экране в неподходящий момент. Многие популярные мессенджеры тоже поддались соблазну заработать на рекламе, но разработчики Телеграмм не стали этого делать. Цель создателей проекта — обеспечить пользователям комфортное общение. 

  1. Сохранение качества пересылаемых изображений

Мессенджеры стали основным инструментом для пересылки фотографий. Пользователи, которым важно сохранить качество изображений, предпочитают использовать Телеграм.

Такие программы как Viber и WhatsApp пережимают пересылаемые фото, поэтому к получателю они доходят в более низком качестве. С Телеграмм этой проблемы нет. Можно смело распечатывать присланные фото, просматривать их на большом экране в хорошем качестве. А если установить программу Tonfotos, то скачать фото из Телеграмм станет намного проще и удобнее. Пользователю не нужно будет тратить время на скачивание каждого изображения или видео по-отдельности.

  1. Удобный интерфейс

Интерфейс Телеграмм настолько прост и понятен, что любой освоит его за несколько минут. Даже привычные Viber и WhatsApp кажутся громоздкими и неудобными по сравнению с ним. Научить старшее поколение пользоваться Телеграмм гораздо проще, чем любым другим мессенджером.

Телеграм — простой в использовании мессенджер, который обеспечивает высокую степень защищенности данных. Одним из основных его плюсов является сохранение исходного качества изображений, которые удобно сохранять и упорядочивать с помощью программы Tonfotos.

Версия для печатиВерсия для печати