Лучшие компании по продаже мусорных контейнеров: советы по выбору

Все бытовые отходы могут загрязнять окружающую среду. Ряд из них еще и является причиной распространения инфекций. Правильно выбранный мусорный контейнер препятствует разносу твердых бытовых отходом птицами, животными или ветром, а также защищает от появления и распространения неприятных запахов. Поскольку животным и насекомым доступ к отходам ограничен, то не происходит переноса инфекционных болезней. Мусорные баки располагают на специальных площадках у жилых домов, предприятий промышленности, торговых и торгово-развлекательных центров.

контейнер для мусора

Из каких материалов производят контейнеры для мусора

По типу материалов мусорные контейнеры для сбора бытовых отходов разделяются на изделия из пластика и металла. Такие емкости могут иметь значительный объем, их оснащают колесиками для удобства передвижения. Обязательной частью является крышка, нередко имеются и боковые ручки.

Пластиковые контейнеры производят из полимеров высокотехнологичных и современных. Такие баки отличаются мобильностью и компактностью, небольшим весом, прочностью и устойчивостью к воздействию коррозии. Внутренние и наружные поверхности из пластмассы легко очищаются от загрязнений.

Металлические изделия для сбора ТБО отличаются значительными сроками эксплуатации и вместительностью. Они не подвержены возгоранию, устойчивы к температурным изменениям и механическим воздействиям. Согласно правилам обращения с отходами мусорные баки маркируются. На контейнеры из металла наклеивают специальные стикеры, на которых указан вид отходов.

Маркировка мусорных контейнеров следующая:

  • Синий цвет – осуществляется сбор всех разновидностей стекла;
  • Желтый – для изделий из разных видов пластмассы;
  • Зеленый – для картонной и бумажной продукции;
  • Черный – для отходов смешанного типа.

Выбор компании для покупки контейнера

Покупать контейнеры для твердых отходов стоит только у тех компаний, которые поставляют качественные изделия. На все емкости должны быть представлены сертификаты по соответствию. Лучше всего выбирать компании, которые длительное время работают в этом сегменте. Обычно контейнеры от таких производителей соответствуют всем нормам.

ООО «Реалпак»

На протяжении свыше семнадцати лет компания поставляет качественные контейнеры, упаковочные материалы и различное оборудование. Баки для твердых бытовых отходов изготавливаются из полиэтилена с высокой плотностью. Модели представлены в широком ассортименте различного цвета и вместимости. Объемы мусорных баков находятся в диапазоне от 20 до 1100 литров. У всех контейнеров имеются крепления, которые нужны для захвата мусоровозами. Они оснащены колесами, облегчающими перемещение, и крышками с плотным прилеганием. Вся продукция имеет свидетельства и документацию.

мусорные контейнеры Реалпак

Адрес компании

г.Минск, проспект Партизанский, дом 6Д, офис 102, 3 этаж

Контакты

  • Телефон: +375 (29) 611 25 69
  • E-mail: mail@realpack.by

Время работы

  • Понедельник - четверг — с 8:30 до 17:30
  • Пятница — c 8:30 до 16:30

Баки для мусора пластиковые

ООО «ЭдвансНефтеХим»

Эта компания ориентирована на поставку нефтехимического сырья, различного оборудования и тары из пластика, мусорных контейнеров и другой продукции как на территории Беларуси, так и в странах СНГ. У нее партнерские отношения со многими крупнейшими мировыми производителями. Опытные сотрудники, работающие в штате, эффективно помогают с выбором продукции, которая будет оптимально удовлетворять потребности клиента. Контейнеры для мусора представлены не только пластиковыми изделиями. Есть металлические емкости, том числе из оцинковки. Все контейнеры имеют качественное покрытие, которое защищает от появления трещин и идеально сохраняет внешний вид изделий.

Плюсы компании:

  • Качество всей продукции гарантируется.
  • Осуществляется оптовая продажа.
  • Стоимость продукции невысокая.
  • Имеются все необходимые сертификаты.

ООО «КМС»

Годом основания компании является 2011. Она производит товары, ориентированные на жилищно-коммунальное хозяйство. Производственные площади предприятия значительные, а продукция хранится на собственных складах. Изделия отличаются качеством и безопасностью, что подтверждается удостоверяющими документами.

Компания предлагает контейнеры из пластика и металла, в том числе с покрытиями оцинковкой. Имеются и комплектующие. Которые необходимы при ремонте мусорных контейнеров.

Объем металлических баков составляет 0,75 кубических метра. Они предназначены для твердых бытовых отходов и могут использоваться как на промышленных объектах, так и для жилых домов. Контейнеры имеют различные модификации, например, сетки, крышки или поворотные колеса. При изготовлении на заказ можно комплектацию подобрать под конкретные условия, есть возможность выбора дизайна.

Пластиковые контейнеры для мусора

ООО «ТитанМетаБел»

Это производитель, специализирующийся на выпуске стальных контейнеров для мусора. Толщина стенок емкостей составляет от полутора до двух миллиметров, а вместимость до полутора кубических метров. Поверхность изделий покрывается слоем полимера, что эффективно увеличивает сроки службы. Полимерное покрытие защищает от механических воздействий и атмосферных осадков. Вся продукция производится с использованием современного оборудования по самым новым технологиям. Сырье сертифицировано и полностью безопасно. Дополнительными элементами контейнеров могут быть крышки и колеса, а также навесы и ограждения.

ООО «Манипак»

Компанией реализуются как мобильные, так и стационарные варианты контейнеров по цене, установленной производителем. Емкости представлены металлические и пластиковые, а их конструкционное исполнение зависит от конкретной модели. У всех изделий имеются сопроводительные документы. Есть гарантия качества. Баки соответствуют всем нормам безопасности и санитарным правилам. Мусорные контейнеры выполнены из материала высокого качества, обладают современным и дизайном и рядом дополнительных опций.

Версия для печатиВерсия для печати